Небесно-голубой: как этот благородный цвет носят Кейт Миддлтон и другие первые леди

Небесно-голубой
Самый нежный оттенок цвета весеннего неба всегда считался благородным и достойным королев. Подтверждением тому служит то, что именно этот цвет выбирают избранницы принцев и президентов.

Кейт Миддлтон часто появлялась на публике в голубых нарядах. Как правило, герцогиня выбирала пальто и платье своего любимого классического фасона с акцентом на талии и дополняла его бежевыми лодочками и клатчем.

В ТЕМУ: Какая сумочка стала модным прорывом весны 2018

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-682038826.jpg

Бриджит Макрон на инаугурации своего супруга в президенты Франции тоже была именно в небесно-голубом костюме с юбкой выше колена и двубортным жакетом воротником-стойкой. В качестве аксессуаров она выбрала лодочки и сумочку на ручке телесного оттенка.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-682882978%281%29.jpg

Мелания Трамп на инаугурацию Дональда Трампа выбрала королевский голубой цвет, выбрав аксессуары этого же оттенка, но на тон светлее. Безусловно, голубой можно носить и с черным или яркими цветами, но наиболее аристократично он смотрится в сочетании с нюдовым и белым.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-632234568.jpg

Предыдущий пост
Монохромный макияж или как выглядеть стильно в одном оттенке
Монохромный макияж или как выглядеть стильно в одном оттенке
Следующий пост
Оптическая иллюзия
Как быть стройнее с помощью одежды: 5 способов, чтобы создать оптическую иллюзию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.