Модный плюс сайз: как одеваться девушкам с лишним весом летом 2018

Мода плюс сайз лето 2018
Девушкам с нестандартными фигурами и лишним весом нужно немного больше стараний, чтобы выглядеть стильно. Важно подобрать одежду не только ту, что нравится, но и которая идет. Но это не повод отказываться от модных трендов!

Например, модный блоггер Кали Торп сделала ставку на трендовый брючный костюм в актуальную клетку и мюли. Комплект смотрится на девушке идеально, потому что подобран с умом: одежда в темных тонах, а клетка мелкая – не полнит.

/storage/shares/uploads/files/Callie%20Thorpe.jpg

В ТЕМУ: Как быть стройнее с помощью одежды: 5 способов создать оптическую иллюзию

Шарлотта Курт делает ставку на светлые цвета этим летом. Главное, по ее мнению, вещи которые подобраны по размеру. Так даже брюки с высокой талией будут вполне смотреться с укороченным топом – главное, ничто нигде не передавлено, а за счет сандалий на небольшом каблуке фигура вытягивается.

/storage/shares/uploads/files/CHARLOTTE%20KUHRT.jpg

Но не только черный и белый цвета стоит выбирать полным девушкам летом 2018. Например, Джазмин Джей предпочитает яркий цвета и сексуальные принты, которые умеет виртуозно сочетать. Главное в ее случае – это удачный фасон платья: но должно быть на запах.

/storage/shares/uploads/files/Jazzmyne.jpg

Предыдущий пост
Вещи с бахромой
Трендовая бахрома: 5 вещей, на которые стоит обратить внимание
Следующий пост
странные брови
Модные брови 2018: 4 самых странных тренда, которые тебя впечатлят

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.