Как носить доступную одежду, но выглядеть дорого: 5 отличных идей

Дорого
Многие доступные бренды сейчас предлагают одежду и аксессуары, созданные по последнему слову моды. Поэтому даже недорогая одежда может быть актуальной. Главное, учесть эти 5 нюансов!

Редкие оттенки

Именно необычные оттенки выглядят благородно. Если ты вместо белого, предпочтёшь сливочный, айвори или оттенок слоновьей кости, то будешь выглядеть значительно дороже. Красному, в этом случае, составит конкуренцию винный оттенок, а вместо желтого, можно предпочесть горчичный или оливковый.

/storage/shares/uploads/files/Nicole-Warne-Gary-Pepper-by-STYLEDUMONDE-Street-Style-Fashion-Photography0E2A3955%281%29.jpg

Модный аксессуар

Даже классическая во всех пониманиях сумка проигрывает аксессуару, который на пике трендов. В свое время образ украшала сумочка кроссбоди, в прошлом году у всех модных блогеров в почете была соломенная, а летом 2018 в моде поясная элегантная сумка.

/storage/shares/uploads/files/belt-bags-trend-2016-hanneli.jpg

Качество ткани

Даже бархат или искусственный шелк могут выглядеть достойно и при этом иметь доступную цену. Поэтому выбирая одежду, обращай внимание исключительно на добротные ткани. Учитывай плотность ткани и натуральные составляющие.

/storage/shares/uploads/files/doina-ciobanu-david-gandy-lcm-gestuz-velvet-suit-streetstyle.jpg

Классические комбинации цветов

Можно одеться в черный с головы до ног, но видимого эффекта можно добиться, все же комбинируя цвета. Проще всего это делать с классическими бежевым, коричневым, белым, черным, серым и бордовым. Эти цвета всегда смотрятся дороже.

/storage/shares/uploads/files/tumblr_ng2iwbD8DY1ttxb55o1_1280.jpg

Смелые решения

Чем смелее ты сочетаешь вещи, тем продуманнее и дороже выглядит образ. Иногда даже базовый комплект, состоящий из джинсов и рубашки может выглядеть на миллион, если вместо привычных кроссовок надеть классические лодочки, а вместо рюкзака взять сумку жесткой формы.

/storage/shares/uploads/files/unnamed%2847%29.jpg

В ТЕМУ: Рубашки в моде: 5 звездных способов носить их летом 2018

Предыдущий пост
Как выбрать солнцезащитные очки
Как выбрать солнцезащитные очки, чтобы они защищали глаза, сидели правильно и быстро не сломались
Следующий пост
Блузы и джинсы
Выход в свет: 5 нарядных блуз, которые можно надеть с джинсами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.