5 примеров Евы Лонгории, как можно выглядеть стильно во время беременности

Стиль беременной Лонгории
Тяжело быть стильной, когда твое тело поменяло, как в случае со звездой сериала «Отчаянные домохозяйки» Евой Лонгорией, которую беременность превратила в милого колобка. Но актрисе удается выглядеть отлично, даже в любимых сланцах.

С тех пор, как Ева отказалась в интересном положении из ее гардероба практически исчезла обувь на каблуке. Ведь в белоснежных кроссовках тоже можно выглядеть сногсшибательно, особенно дополнив их белыми брюками-чиносами и джемпером.

/storage/shares/uploads/files/8169011_800.jpg

Чаще всего беременную актрису можно увидеть в черном цвете. Видимо, так она пытается выглядеть визуально стройнее. Чтобы создать зрительную иллюзию, звезда носит черную водолазку в ансамбле с леггинсами, толстовкой, бейсболкой и кроссовками того же цвета. И выглядит в этом всем стильно благородя красной помаде на губах.

/storage/shares/uploads/files/9050367_800.jpg

Ева Лонгория на протяжении всего срока беременности предпочитает трикотажные облегающие платья по колено. Среди которых – в тонкую горизонтальную полоску, которое гармонично сочетается с синим бомбером. Получился настоящий «морской» образ!

/storage/shares/uploads/files/9626939_900.jpg

Стиль беременной Евы Лонгории продиктован в первую очередь комфортом. Поэтому когда актриса не в удобных кроссовках, то легких сланцах и с неизменной маленькой сумочкой Chanel, которая придает элегантности черному трикотажному платью с кардиганом.

/storage/shares/uploads/files/miIXL5wyCOd32dn653FydVw_4oqiwYm4O9O7ti6AtfCePK-azFAGX9NBrn9JC6QG2v7jnAfMO1QaAxaml3ehfeiWRzRfqZDVD6jZJwNDttriOYY-VNnENHUKwvG45ari.jpg

В ТЕМУ: Как изменился стиль Леди Гаги: 6 новых образов в стиле ретро, которые хочется повторить

Комфортная обувь настолько важна для звезды, что даже на вечеринку по поводу своей беременности она надела бежевые сланцы, которые были практически незаметны под длинным кружевным платьем с завышенной талией.

/storage/shares/uploads/files/O2gWRWvtcCLlbBX9qvLB1_JtM0AA1vfZi-ColQgUMTaMApSrqu7vP2bfxW9N5kyCxtLorLpR4zNQE752DMKiwRkiM7GHXkCAN1N7i6YGzHAvvxNCqp0YCDD40jNgORSBtCG6mnegiF8rw73UmG_ky7Er_9SuHs8XNS_S7.jpg

Предыдущий пост
Модный маникюр, который покорил социальные сети
Модный маникюр, который покорил социальные сети
Следующий пост
пляжная сумка
5 дельных советов, как выбрать модную и удобную сумку для пляжа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.