Пляжная мода: 5 трендовых вещей для создания неповторимого образа

Пляжный комплект
Начался летний сезон отпусков с отдыхом на морских побережьях и у бассейнов. Самое время узнать, из каких модных вещей составить идеальный пляжный комплект!

Крупные солнцезащитные очки

На пляже совершенно нечего делать без очков, которые помимо основной своей функции, являются изюминкой любого образа. Очень важно, чтобы этот летний аксессуар отвечал последнему слову моды. Лето 2018 рекомендуем обратить внимание на подчеркнуто крупные оправы, а вот форму лучше выбирать по типу лица.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2893%29.jpg
На фото: Bershka

Льняная рубашка

Лён – настоящий фаворит лета 2018, поэтому в гардеробе нужно иметь хотя бы одну вещь из этой натуральной ткани. Например, рубашку, которая не так мнется, как юбки и брюки. Эта вещь станет назанимай на пляже – ее всегда можно набросить на плечи.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28131%29.jpg
На фото: Mango

Шлепанцы на толстой подошве

Летом 2018 все еще сохраняется тренд на объем. Поэтому формируя свой пляжный гардероб, не забудь о шлепанцах на подчеркнуто толстой подошве, в которых твои ноги наверняка станут визуально стройнее и длиннее.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20and%20Bear%2829%29.jpg
На фото: Pull and Bear

В ТЕМУ: Гид по самой модной обуви лета 2018: 5 трендов, на которые стоит обратить внимание

Рюкзак из ткани

Соломенные сумочки можно смело оставить для города – ведь это тренд, а на пляж прихватить удобный текстильный рюкзак с принтом на морскую тематику. Он удобен и гармонично дополнит любой пляжный образ.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2863%29.jpg
На фото: Reserved

Струящаяся юбка

Что еще надеть на пляж? Конечно же, юбку в пол асимметричного кроя и с модными третий сезон подряд воланами. Она великолепно дополнит льняную рубашку, укороченный топ или трендовый закрытый купальник. Удобно и стильно!

/storage/shares/uploads/files/Zara%28162%29.jpg
На фото:Zara

Соломенная шляпка

Настоящий must have для летнего отдыха – соломенная шляпка с широкими полями, которая не только надежно защитит голову от солнечного удара, а лицо от вредного ультрафиолета, но и гармонично дополнит образ, придав ему долю романтики и загадочности.

/storage/shares/uploads/files/Stradivarius%2817%29.jpg
На фото: Stradivarius

Предыдущий пост
Длинные платья лето 2018
Какие макси-платья в моде: 6 фасонов, которые подойдут каждой
Следующий пост
Крупные серьги
С чем сочетать модные крупные сережки: 6 стильных идей для лета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.