5 модных вещей, без которых точно не обойтись летом 2018

Маст хев женственный
Имея в гардеробе все из списка, ты можешь создать потрясающе модный и женственный образ на лето. Но достаточно и чего-то одного: солнцезащитных очков в модной оправе или стильной сумки.

Соломенная сумочка

Соломенная сумочка перестала быть таким себе пляжным аксессуаром, став одним из трендов весенне-летнего сезона. А это значит, что ею вполне позволительно дополнить даже деловой костюм.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28164%29.jpg
На фото: Zara

Очки «кошачий глаз»

В моде очки с ретро-оправами: подчеркнуто узкими и вытянутыми, как носили в 1990-е годы. Но если ты не готова к такому радикальному решению, то выбирай очки в более мягкой оправе «кошачий глаз», которые тоже актуальны.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2895%29.jpg
На фото: Bershka

Босоножки с ремешками

Ремешки – это то, что делает летнюю женскую обувь 2018 по-настоящему трендовой. Ты можешь выбрать, как босоножки на каблуке с множеством ремешков, так и удобные сандалии на низком ходу, которые гармонично впишутся в любой ансамбль.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28134%29.jpg
На фото: Mango

Нежное платье с воланами

Воланы все еще на пике моды, поэтому платье с этой нежной деталью обаятельно должно быть в твоем летнем гардеробе, потому что только его достаточно для создания по-настоящему летнего женственного образа.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2887%29.jpg
На фото: Mohito

Крупные серьги

Крупные серьги – стали самым главным трендом среди украшений на модных показах сезона Весна-Лето 2018. Они хороши тем, что делают образ более стильным и привлекают максимум внимания к лицу. Теперь ты знаешь, что модно летом 2018.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2886%29.jpg
На фото: Warehouse

В ТЕМУ: 4 модных фасона шортов, которые подойдут девушкам с полными бедрами

Предыдущий пост
Шорты для бедер
4 модных фасона шортов, которые подойдут девушкам с полными бедрами
Следующий пост
Комбинезон
8 стильных способов носить комбинезон летом 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.