Как одеваться миниатюрным девушкам: 5 модных блогеров маленького роста, которым подражают миллионы

Мини блогеры
Глядя на моделей, создается впечатление, что мода ориентирована только на высоких и худых. Но эти 5 девушки на собственном примере доказывают, что рост не помеха тому, чтобы выглядеть стильно и гармонично!

Рост Венди Нгуен всего 151 сантиметр, но она выглядит вполне высокой и длинноногой на фото, а все потому что умеет правильно сочетать вещи. Ее конек заключается в том, что девушка носит всегда короткие шорты в сочетании с объемными блузами и туфлями на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/Wendy%20Nguyen2.jpg

В ТЕМУ: 5 модных фасонов купальников, которые выглядят эффектнее других на фото

Эрика Фокс решает проблему невысокого роста с помощью модной асимметрии. Миди-платья с воланами и подолом разной длины делают ее визуально выше.

/storage/shares/uploads/files/Erika%20Fox2.jpg

Джин Вэнг пропорционально сложена, но выглядит миниатюрной и хрупкой, как фарфоровая статуэтка. Сделать ноги визуально длиннее ей всегда помогают длинные брюки с высокой талией. Ее стиль  образец того, как правильно одеваться миниатюрным девушкам.

/storage/shares/uploads/files/Jean.jpg

Люси Уильямс обладает мальчишеской фигурой. У девушки слабо выражены талия, грудь и бедра. Но это совсем незаметно под одеждой, потому что Люси всегда надевает объемный светлый верх и узкий темный низ. Она отлично знает, как увеличить рост.

/storage/shares/uploads/files/Lucy%20Williams.jpg

Надя Абулхус наоборот отличается пышными формами. Но девушка не комплексует из-за лишнего веса, а смело носит ультракороткие шорты, каблуки и струящиеся кимоно в пол.

Предыдущий пост
Фотогеничные купальники
5 модных фасонов купальников, которые выглядят эффектнее других на фото
Следующий пост
Панамы 2018
Стильная защита от солнца: 6 модных головных уборов лета 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.