Выбираем стильный купальник: топ-5 трендов лета 2018

стиль
P
Чемоданы в отпуск почти собраны, а главного элемента летнего отдыха ‑ купальника ‑ еще нет? Спокойствие, только спокойствие. Мы составили подборку топ-5 трендов лета 2018.

Все эти и другие модели купальников, а также аксессуаров, ты найдешь в столичном маркет молле "Дарынок". И даже в последний день перед вылетом на теплые острова сможешь подобрать свой идеальный пляжный наряд.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6974.JPG

Начнем с цельных моделей купальников. Они занимают свое почетное место в трендах последних летних сезонов, и этот – не исключение. Конечно, такая модель – далеко не наилучший вариант для загара, но самый идеальный для вечеринки у бассейна, активного водного и пляжного спорта. Яркий купальник Памелы Андерсон в "Спасателях Малибу" –  отличный тому пример. 

Наша редакция считает цельный купальник must have каждой современной девушки, ведь сегодня настолько много вариаций данной модели с различными вырезами и декором, что не иметь хотя бы одну в своем гардеробе – это преступление. В сезоне лето 2018 будут особенно популярны асимметричные вырезы в области талии, а также глубокое декольте. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6884.JPG

Если ты мастер управляться со спицами, тогда в этом сезоне сможешь сэкономить на купальнике и сделать трендовый пляжный лук своими руками. Ведь вязаные лиф и трусики покорили модные подиумы этого сезона. 

Бахрома, банты-завязки и шнуровка – наилучший декор для такого купальника, они наполняют вязаные вещи легкостью. Мелкая бахрома добавит объем в зоны, которые прикрывает, а шнуровка в зоне декольте или на бедрах точно будет манить мужские взгляды.

Если же вязать не твое – загляни в маркет молл "Дарынок": широкий выбор купальников ручной работы гарантирован.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6813.JPG

Могут порадоваться и любители тельняшек – полоска в моде. Умение играться с данным принтом позволяет создавать выгодный женский силуэт. Лиф в горизонтальную полоску визуально увеличит верх, а трусики в вертикальную уменьшат низ. Контрастность оттенков тоже имеет значение: темные тона визуально уменьшают, светлые – добавляют объем. 

Полоска – это лишь один элемент из ретро-стилистики, которая актуальна в этом сезоне. Сюда также можно отнести модели 70-х с высокими трусиками и рюшами. Еще одна отличительная черта ретро-модели купальников – минимальное количество декоративных элементов.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6840.JPG

Сочная новинка этого лета – купальник нюдовых оттенков: бежевого, нежно-розового, персикового, пудрового и кофейного цвета, который создает иллюзию обнаженной кожи. Но это не помешало дизайнерам также представить буйство принтов на модных показах 2018: абстракции, флористические мотивы, хищные зарисовки, этнические узоры, геометрические фигуры и пин-ап картинки – чего только не демонстрировали модели на подиумах.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6966.JPG

Еще один вариант раздельных купальников – контрастное исполнение верхней и нижней части. Однотонные трусики дополняются разнообразными лифами, выдержанными в одном стиле. Такой прием позволяет выглядеть на пляже каждый раз по-разному, не покупая десятки купальников.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6941.JPG

Дополняй свои пляжные луки массивными украшениями, легкими платьями или парео, а также стильными шляпками и большими сумками. Если твой купальник не может похвастаться декором – можешь смело отыграться на обуви: различные камушки, принты, мех и много другого на стильных шлепанцах или сандалях только украсят твои ножки. А выбрать идеальную пару модной летней обуви ты можешь в маркет молле "Дарынок".

Будь яркой этого лета! И хорошего отдыха!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Туфли для танцев
4 пары удобной летней обуви, в которой можно танцевать до утра
Следующий пост
Мини сумочки
5 мини-сумочек, как у звезд, которые сделают твой летний образ стильным

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.