Модный горошек: 5 звездных образов, которые можно взять на заметку

Портман, Дженнер в горошек
Горошек актуален всегда, но летом 2018 он вновь оказался еще и в списке популярных трендов. И не удивительно: этот принт идет всем и мило смотрится на самой разной одежде!

Алекса Чанг

Длинное платье в горох, да еще с модными завязками на руках – отличный вариант для девушек самых разных комплекций, а не только модельного типа, как Алекса Чанг. Такое стоит иметь в своем гардеробе еще и потому что оно прекрасно сочетается с самой разной обувью, в том числе и классическими балетками.

/storage/shares/uploads/files/original-02alexachung-jpg-af783331.jpg

Амаль Клуни

Определенные фасоны платьев в горошек могут стать основой для создания делового образа, как в случае с известным адвокатом Амаль Клуни. Знаменитость вырала платье в горошек с небольшой баской в районе бедер и дополнила его лодочками – получилось изумительно!

/storage/shares/uploads/files/rs_634x1143-150622123059-634.Amal-Clooney-Polka-Dots-London-JR-62215.jpg

Кендалл Дженнер

Платье в горох в 2018 году не должны быть исключительно нежными и романтичными. Облегающие мини тоже вполне подойдут, но чтобы не выглядеть слишком вызывающе, носить их следует так, как это делает Кендалл Дженнер – с кедами или шлепанцами.

/storage/shares/uploads/files/When-She-Opted-Black-Spaghetti-Straps-Polka-Dots.jpg

В ТЕМУ: Испанское лето: 6 стильных способов носить модные эспадрильи

Натали Портман

Красивые вечерние платья в горошек смотрятся потрясающе, что доказывает романтичный образ актрисы Натали Портман. Платье без бретелек и с несколькими слоями воланов превратит в принцессу любую девушку.

/storage/shares/uploads/files/10026576_900.jpg

Лотти Мосс

Платье в крупный горошек смотрится женственно вне зависимости от того, какого оно фасона и какая обувь к нему подобрана. Например, модель Лотти Мосс выглядит вполне привлекательно в миди-платье с глубоким вырезом и кроссовках.

/storage/shares/uploads/files/Lotty%20Moss.jpg

Предыдущий пост
Цветные стрелки и тени на глазах, как главный тренд лета 2018
Цветные стрелки и тени на глазах как главный тренд лета 2018
Следующий пост
Топ топов
Летний соблазн: 6 модных топов с открытыми плечами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.