Как Бекхэм: 5 женственных нарядов, которая выбирает икона стиля летом

Виктория Бекхэм платья
Ее стиль безупречен, но в основном она носит брюки и рубашки. Однако среди всего разнообразия нарядов Виктории Бекхэм нашлось место и платьям с юбками.

Случилось чудо – летом 2018 Виктория Бекхэм не носит туфель на высоких каблуках, надевает модные шлепанцы, дополняя их объемной белой рубашкой и юбкой в пол.

/storage/shares/uploads/files/10049019_original.jpg

Среди отличных выходов знаменитости, которые можно взять за пример – образ с белой футболкой и миди-юбкой с абстрактным розовым принтом, которые отлично дополнили босоножки на танкетке.

/storage/shares/uploads/files/almost-nothing-you-cant-wear-white-t-shirt.jpg

Прекрасно Виктория выглядит и в платье оригинального кроя, но с трендовым запахом, которые она эффектно дополнила темно-синими лодочками и большими солнцезащитными очками.

/storage/shares/uploads/files/little-details-set-your-look-apart.jpg

Не обязательно подбирать вещи в одном тоне, чтобы выглядеть стильно. Розовое струящееся платье вполне гармонично сочетается с голубыми туфлями. Виктория – лишнее тому доказательство!

/storage/shares/uploads/files/pink-dress-blue-heels-all-one-needs.jpg

В ТЕМУ: Цвет настроения синий: как его носят модницы этим летом

Маленькое черное платье может быть не таким уж маленьким, чтобы поиграть в героиню Одри Хепберн. Бекхэм выбрала модель с юбкой годе и выглядит в ней великолепно!

/storage/shares/uploads/files/Remember-well-cut-dress-flatters-your-figure-priceless.jpg

Предыдущий пост
Не модные купальники
6 пляжных трендов, которые безнадежно устарели
Следующий пост
Платья для свиданий
7 стильных нарядов для романтического свидания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.