Что носить летом: пайетки, глиттерный декор и другие тренды 2018 года

модный тренд
P
Лето в самом разгаре, а ты еще не разобралась в модных веяниях сезона? Тогда специально для тебя мы подготовили обзор главных летних трендов 2018.

Все эти и много других красивых образов можно найти в столичном маркет молле "Дарынок". Итак, начнем с принтов. Их разнообразие в этом сезоне впечатляет: флористический (акцент на цветочный), хищный, поп-арт рисунки, а также привет из 90-х – клетка, горох и полоска. 

Последний особенно радует модниц и дизайнеров со всего мира. Ведь вариаций линий сегодня куда больше, нежели еще пару лет назад: направление под разными углами, а цветовая гамма переступает метку в два цвета и сочетает не только контрастные тона. H&M, Uterqüe, COS, Patrizia Pepe уже использовали полоску в своих летних коллекциях. А у тебя в гардеробе есть модный принт этого сезона?

/storage/shares/uploads/files/IMG_6802.JPG

Любительницы блестящих деталей могут открыть бутылочку шампанского – в моде пайетки, глиттерный декор и металлические текстуры. Эти веяния из 90-х перекочевали в современные тренды и твердо укрепились на неделях мод. Но если ты не фанат ярких деталей – тогда есть другие решения. Например, бахрома или перья, которые уже не первый год в топ-деталях модных луков. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6848.JPG

Будь яркой! Всегда! Лето 2018 приветствует и контрастные сочетания, и пастельные оттенки. Среди модных цветов этого сезона стоит выделить лимонно-желтый, хаки, аркадию, кокосовое молоко, ультрафиолет и розовую лаванду. Ультрафиолет к тому же признан главным цветом 2018 года по мнению института цвета Pantone.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6868.JPG

Еще один летний тренд – свободный крой. Платья-рубашки и сарафаны в пол здесь в главных ролях. А если еще оголить плечи – получиться не только супер удобный и легкий лук, а и с ноткой сексуальности.

/storage/shares/uploads/files/IMG_6897.JPG

Милые оборки и рюши прямо-таки ворвались в тренды лета 2018. Они на платьях, блузах, топах, юбках, купальниках – везде. С их помощью образ приобретает легкость, романтичность, и смотрится очень по-девичьи. В поисках идеального платья с рюшами не нужно далеко ходить и можно даже сэкономить – просто исследуй бабушкин шкаф. Модная история не только успела сделать основательный виток по временной спирали, но и вернуться в исходную точку. Не даром говорят: все новое – хорошо забытое старое. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_6873.JPG

Модницы street style луков уже успели оценить соломенные сумочки, неоднократно позируя с ними на фото. Этот аксессуар – must have лета 2018. Дополни образ шляпкой канотье – и ты в центре внимания. 

В маркет молле "Дарынок" представлен широкий выбор модных сумок и шляп этого сезона. Порадуйте себя! Ведь как говорила актриса Бо Дерек: "Тот, кто сказал, что деньги не могут купить счастья, просто не знал, куда пойти на шопинг". 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Наряды для пляжного фото
5 идеальных пляжных образов на лето, в которых стоит фотографироваться
Следующий пост
Соломенная сумка
10 стильных идей с чем носить соломенную сумку летом 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.