Чем дополнить летнее платье, чтобы выглядеть стильно: 5 идей для прохладных дней

Свитера к платью
Легкое летнее платье прекрасно сочетается не только с грубыми ботинками, но и различными кардиганами, и плащами. Тем более в 2018 году ‑ это все еще и модно!

Поверх летнего платья всегда можно набросить легкий тренч, который смотрится элегантно и сексуально, особенно в сочетании с платьем-комбинацией.

/storage/shares/uploads/files/8e65dca062b0499674a8fdbf7e44dcf5.jpg

Черное платье с кружевом вполне можно дополнить теплым кардиганом яркого цвета – в комплекте будет выглядеть очень нежно и женственно.

/storage/shares/uploads/files/6330c76774b32e2dc5aa7fc81d644307.jpg

Длинное платье в пол и джинсовая куртка – сочетание вполне привычное. Но стильного шика ему могут придать замшевые мюли и шляпка.

/storage/shares/uploads/files/livvyland-blog-olivia-watson-boho-outfit-free-people-maxi-dress-madewell-denim-jacket-prague-satchel-austin-texas-fashion-style-blogger-1.jpg

Вечернее платье тоже вполне можно дополнить чем-то теплым и уютным, например, бархатным кимоно, которое смотрится просто потрясающе.

/storage/shares/uploads/files/slip-dress-fall-wedding-fall-party-going-out-night-out-velvet-jacet-statement-jacket-coat-robe-coat-pfw-ss-2017-street-style-ps-640x960.jpg

В ТЕМУ: Как носить черный летом и не выглядеть мрачно: 8 стильных идей

Длинный объемный свитер может пригодится не только зимой. Летом его можно надеть поверх романтичного платья – это достаточно трендовое сочетание.

/storage/shares/uploads/files/sweater-outfits-winter-street-style-18.jpg

Предыдущий пост
Маркл в платье из денима
Почему платье из денима стало трендом лета 2018
Следующий пост
Брови-ниточки: вернет ли Рианна тренд на тонкие брови (мнение эксперта)
Вернет ли Рианна тренд на «брови-ниточки»: мнение эксперта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.