Какие солнцезащитные очки выбирают звезды летом 2018: 6 моделей, который подойдут и тебе

Очки звезд
Солнцезащитные очки не только спасают наши глаза от ярких лучей, но и играют не последнюю роль в формировании нашего стильного образа. Иногда этого аксессуара достаточно, чтобы выглядеть на миллион!

Шарлиз Терон выглядит элегантно и роскошно в черных прямоугольных очках с наполовину затемненными стёклами – такие идут большинству вне зависимости от формы лица.

/storage/shares/uploads/files/10529641_900.jpg

Всегда стильная Эмбер Херд предпочитает этим летом крупные очки классической формы, которые украшают ее овальное лицо и отлично вписываются в образ с кроп-топом и прозрачной юбкой.

/storage/shares/uploads/files/10544971_900.jpg

Популярная модель Карли Клосс выбирает летом 2018 квадратные очки, которые давно стали старой доброй классикой и прекрасно сочетаются, как с одеждой в спортивном стиле, так и с женственными платьями.

/storage/shares/uploads/files/10554142_900.jpg

Круглолицая фотомодель Кейт Аптон щеголяет этим летом в очках модной формы «кошачий глаз», которая просто идеально подходит девушкам с округлой формой лица.

/storage/shares/uploads/files/10569565_900.jpg

Актриса Джессика Альба сделала ставку на модель, которая идет всем. Платье в пол в стиле бохо она дополнила очками-авиаторами.

/storage/shares/uploads/files/10576792_900.jpg

В ТЕМУ: Как разбавить деловой гардероб яркими цветами: 6 идей от Мелании Трамп

Актриса Эми Адамс выглядит роскошно не только благодаря платью с цветочным принтом, но и полупрозрачным овальным очкам в стиле 1970-х. Такие бы еще прекрасно вписались в образ с расклешёнными брюками.

/storage/shares/uploads/files/10619085_900.jpg

Предыдущий пост
Модные прически осень 2018: 5 стильных вариантов
Модные прически осень 2018: 5 стильных вариантов
Следующий пост
Ошибки лета
Работа над ошибками: 6 стильных промахов, которые мы совершаем летом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.