Работа над ошибками: 6 стильных промахов, которые мы совершаем летом

Ошибки лета
Почти каждое лето девушки наступают на одни и те же грабли в плане стиля. На какие именно, ты узнаешь на примере 6 звезд, которые допустили ошибки, подбирая модные образы.

Просвечивающаяся одежда

Со всех ракурсов хороша Деми Роуз в модном брючном костюме в пол, но только стоит ей стать против света, как он оказывается прозрачным. Если обнаженное тело уместно на пляже, то в других ситуациях все еще смотрится нелепо.

/storage/shares/uploads/files/Demi-Rose-Mawby-Out-and-About-in-Ibiza-455.jpg

Сапоги летом

Даже суперзвезды вроде Дженнифер Лопес выглядят нелепо в летних сапогах дорогих брендов, что говорить об обычных женщинах, которые продолжают носить не самую комфортную летнюю обувь?

/storage/shares/uploads/files/Jennifer-Lopez-Leggy-2.jpg

Несочетаемые фактуры

Есть ткани, которые теряют весь свой лоск, стоит их дополнить вещами с неподходящей фактурой. Шелковые брюки изумрудного цвета идеально бы смотрелись с тонким топом в бельевом стиле, но с майкой в рубчик, которую выбрала Кристен Белл, они больше напоминают спортивные штаны.

/storage/shares/uploads/files/Kristen-Bell-Pokies-429.jpg

В ТЕМУ: Как разбавить деловой гардероб яркими цветами: 6 идей от Мелании Трамп

Неуместная обувь

Все смешалось в образе актрисы Нины Добрев. Но больше всего бросается в глаза колье, выпадающее из стиля грандж, который попыталась сымитировать актриса. А также замшевые туфли-лодочки, которые лучше бы смотрелись с платьем.

/storage/shares/uploads/files/Nina-Dobrev-Leaving-The-Late-Show-With-Stephen-Colbert-2.jpg

Все лучшее сразу

Некоторые девушки полагают, что будут выглядеть недостаточно сексуально на пляже, если помимо прозрачного халата с перьями не наденут шляпу, очки со стразами и босоножки на каблуках. А на деле все это выглядит слишком вызывающим и кричит о дурном вкусе.

/storage/shares/uploads/files/Phoebe-Price-208.jpg

Страсть к оголению

С наступлением лета хочется носить все меньше одежды, но многие девушки перебарщивают, надевая шорты длиной до половины ягодиц, или платье со слишком глубоким декольте. Может это все и приковывает взгляды мужчин, но многим кажется вульгарным, а значит, не стильным.

/storage/shares/uploads/files/Christine-McGuinness-Outside-Crystal-Clear-Spa-365.jpg

Предыдущий пост
Очки звезд
Какие солнцезащитные очки выбирают звезды летом 2018: 6 моделей, который подойдут и тебе
Следующий пост
Новые старые джинсы
Как подарить новую жизнь старым джинсам: 4 модных фишки, которые можно сделать самой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.