Как одевается новоиспеченная жена Венсана Касселя ‑ модель Тина Кунаки

Тина Кунаки стиль
На прошлой неделе только все и говорили о том, что французский актер и бывший Моники Беллучи женился на девушке, моложе его на 30 лет. Чем же модель покорила сердце ловеласа, о котором мечтают миллионы женщины?

Тина Кунаки – девушка яркая и сексуальная, поэтому она не прочь подчеркнуть все свои прелести. Но выбирая соблазнительные наряды, все же пытается быть в тренде. Например, это серебристое платье с глубоким декольте с модными объемными плечами, как в 1980-х.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-957738370.jpg

На менее официальные мероприятия модель одевается в комфортную одежду, которая есть у каждой современной модницы: толстовку и прозрачную юбку.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-962438526.jpg

Очень часто Тину можно увидеть в простой, но стильной одежде, вроде джинсовых шорт и белой рубашке, но она все равно выглядит яркой благодаря своей роскошной шевелюре, которая выделяет ее среди других девушек.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-980334014.jpg

В ТЕМУ: Что будет в моде осенью 2018: 9 самых главных трендов сезона

Также обладательница экзотической внешности и смуглой кожи Кунаки просто без ума от роскошного белого цвета, который всегда украшает ее.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-991485150.jpg

Также в гардеробе у Тини множество женственных струящихся платьев, на запах и с воланами. В них она выглядит не только модно, благодаря правильным аксессуарам, но романтично и женственно.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-991636998.jpg

Предыдущий пост
Куртки осень 2018
5 модных курток, в которых ты будешь неотразима осенью 2018
Следующий пост
Платья с леопардовым принтом
6 платьев с трендовым животным принтом, в которых можно выглядеть стильно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.