6 платьев с трендовым животным принтом, в которых можно выглядеть стильно

Платья с леопардовым принтом
В моду вернулся не только спорный леопардовый принт, но также ряд других животных расцветок, вроде зебровой и змеиной. Узнай, на каких фасонах платьев они смотрятся стильно и элегантно!

Короткое платье на запах

Леопардовые пятна на темном фоне – это еще дань коричневому цвету, который оказался в тренде осенью 2018. А классический фасон платья на запах – всегда точно нужно, вне зависимости от расцветки. Главное, не прогадать с обувью – слишком высокий каблук сделает образ слишком вызывающим, поэтому важна продуманная умеренность.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28151%29.jpg
На фото: Mango

Миди-платье на запах

Леопардовый принт всегда хорош в неожиданном цветовом исполнении. Например, в варианте на фото в качестве фона использован бардовый оттенок, что делает леопард не таким очевидным. А платье на запах средней длины – и вовсе идеальный фасон для всех женщин.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2862%29.jpg
На фото: Oasis

Платье на запах с рукавами-воланами

Неожиданно и оригинально леопардовый принт смотрится на подчеркнуто нежных и романтичных платьях, вроде тех, что были в тренде летом 2018 – с рюшами, асимметрией и воланами. Носить их стоит, дополнив агрессивной рокерской одеждой и обувью, вроде косухи и анкл бутс.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2882%29.jpg
На фото: Reserved

В ТЕМУ: 5 стильных приемов, которые помогут сделать модным твой привычный гардероб

Платье в пижамном стиле

Остромодно леопардовая расцветка смотрится на простеньком, на первый взгляд, платье-халате, но именно эта простота делает его гармоничным, учитывая яркий принт. А вот обувь в данном случае можно подобрать подчеркнуто яркую, например, из актуального в 2018 году прозрачного пластика.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28142%29.jpg
На фото: Topshop

Приталенное платье

Классическое женственное платье длины миди и с явным акцентом на талии – всегда хороший выбор вне зависимости от принта. Но мелкий леопардовый принт очень украшает его, приближая к нарядам вроде тех, что носили Катрин Денев и Жаклин Кеннеди.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28100%29.jpg
На фото: Warehouse

Платье на запах с расцветкой «зебра»

Если тебе категорически не нравится модный леопардовый принт, поэкспериментируй с менее «кричащими» расцветками. Осенью 2018 в моде также змеиный и тигровый принты, а также жираф и зебра.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28182%29.jpg
На фото: Zara

Предыдущий пост
Тина Кунаки стиль
Как одевается новоиспеченная жена Венсана Касселя ‑ модель Тина Кунаки
Следующий пост
Звезды на Венецианском кинофестивале 2018
7 самых стильных звезд на церемонии открытия Венецианского кинофестиваля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.