Что надеть маме на линейку 1 сентября

что надеть
1 сентября ‑ начало школьного года и без праздничной линейки никуда. Мы уверены, что ты уже отгладила праздничную форму своих детей, но в чем же почти самой?

Как одеться маме первоклассника на 1 сентября? Ведь в этот день ты впервые познакомишься с другими мамами и папами, учителями, директором и завучем. Даже если твой ребенок идет уже не в 1 класс, правильная одежда все равно важна. 

Платье

Удобный и универсальный вариант: и празднично, и нарядно, и удобно. Чтобы платье не выглядело слишком просто, дополни его аксессуарами, симпатичной сумкой и туфлями на невысоком каблуке.

Важно, чтобы длина платья доходила хотя бы до колена, естественно, никаких декольте. Также проследи, чтобы были закрыты плечи, или хотя бы шлейки лифчика не было видно из-под бретелек. Также обрати внимание, чтобы не было видно контура белья. 

/storage/shares/uploads/files/362351978_w0_h0_b5w7yjvgopi.jpg

В ТЕМУ: 

Блузка и юбка

Строгая классика. Если тебе нравится выглядеть серьезно и по-деловому, такое сочетание вполне подойдет и для 1 сентября. Только не надевай «белый верх, черный низ», чтобы не выглядеть совсем уж официально. 

/storage/shares/uploads/files/chto-nadet-na-1-sentjabrja-v-shkolu.jpg

Джинсы и пиджак

Отличное демократичное сочетание, которое немного снимет напряжение первого дня школы. Так среди детей ты точно будешь «своей». Но чтобы образ все же выглядел празднично, под это сочетание лучше подобрать каблук. 

/storage/shares/uploads/files/Mayka-kak-osnova-pod-zhaket-s-dzhinsami.jpg

В ТЕМУ: 

Блузка и брюки

Еще одна классика, которая может иметь множество сочетаний, кроме скучных. Как в случае с платьем и юбкой, проверь, чтобы белье не выделялось, а блузка не была прозрачной. В остальном, любое сочетание сгодится для линейки. 

/storage/shares/uploads/files/chto-nadet-na-1-sentjabrja.jpg

Чего нельзя надевать на линейку 1 сентября

Воздержись от слишком летней, прозрачной, обтягивающей, синтетической, старой, кричаще-яркой одежды. Лучше всего выглядеть аккуратно, но спокойно. Ведь, как бы тебе ни хотелось, это не твой праздник и на первом месте в этот день — наряд твоего одноклассника. 

Предыдущий пост
Звезды на Венецианском кинофестивале 2018
7 самых стильных звезд на церемонии открытия Венецианского кинофестиваля
Следующий пост
Коричневый 2018
Коричневый – новый черный: с чем сочетать его модной осенью 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.