Как носят платья американские модницы осенью 2018: 8 трендовых идей из США

Платья НЙ
В Нью-Йорке в самом разгаре Неделя моды, а это значит, что местные жительницы и гостьи города соревнуются в стиле и умении одеваться согласно последним тенденциям. Мы выбрали 8 самых крутых вариантов с платьями!

Стильно и романтично может выглядеть женственное платье с воланами и цветочным принтом, если дополнить его обувью и аксессуарами модного светло-коричневого оттенка.

/storage/shares/uploads/files/Day-2%20%285%29.jpg

Струящееся платье в пол тоже великолепно сочетается с закрытыми ботинками, подобранными в тон одному из оттенков, присутствующих в цветочном принте.

/storage/shares/uploads/files/Day-3%20%281%29%281%29.jpg

Асимметричное платье сложного кроя в модную этим летом полоску вполне можно дополнить яркими кроссовками. Оно не теряет своей привлекательности в паре со спортивной обувью.

/storage/shares/uploads/files/Day-3%20%282%29%281%29.jpg

Роскошное платье янтарно-коричневого оттенка можно оттенить с помощью нейтральных телесных ботильонов и сумочки в пастельных тонах.

/storage/shares/uploads/files/Day-3%20%283%29.jpg

В ТЕМУ: 10 самых стильных звезд на Неделе моды в Нью-Йорке

Ярких летних красок в осенний пейзаж можно привнести надев короткое платье мини с трендовым объемом в районе плеч. Оно тоже прекрасно сочетается с ботильонами на шнуровке.

/storage/shares/uploads/files/Day-3%20%284%29.jpg

Белое платье с запахом, как на фото, также можно заменить более доступной моделью – платьем-рубашкой, которое также великолепно будет сочетаться с черными аксессуарами, которые помогут расставить акценты в образе.

/storage/shares/uploads/files/Day-3%20%285%29.jpg

Короткое платье в горошек из летнего гардероба тоже можно носить осенью в тандеме с ботильонами в тон и трендовой миниатюрной сумочкой.

/storage/shares/uploads/files/Day-3%20%286%29.jpg

Платье в пол с мелким цветочными узором или горошком осенью лучше всего дополнить трендовыми сапожками в ковбойском стиле.  Смело, но модно!

/storage/shares/uploads/files/Day-3%281%29.jpg

Предыдущий пост
Бежевый маникюр, как главный тренд осень 2018
Бежевый маникюр как главный тренд осени 2018
Следующий пост
Старые тренды
5 модных трендов из прошлого, которые актуальны снова

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.