Учимся носить платье-жакет: 9 идей от звезд и уличных модниц

Платье-блейзер
Быть модной и элегантной одновременно осенью 2020 легко. Нужно лишь иметь в гардеробе платье, которое просто обожает модель Белла Хадид!

Недавно популярная модель была замечена на улицах Нью-Йорка в платье-блейзере, который девушка дополнила ремнем на талии, черным беретом и ботинками с носками.

Белла Хадид в платье-блейзере и берете

Ранее Белла уже надевала подобное и практически в том же сочетании. Только красное платье она дополнила не ботинками, а высокими сапогами.

Белла Хадид в красном платье-блейзере

Более того, молодая модница появлялась в таком на красной дорожке. Для торжественного случая она выбрала платье-блейзер цвета фуксии и открытые босоножки.

Белла Хадид в розовом платье-блейзере

Клетчатое платье-блейзер выбрала и супермодель Андриана Лима, которая надела его поверх белого топа и в сочетании с бархатными туфельками.

Адриана Лима в платье-блейзере

Платье-блейзер является любимой одеждой многих уличных модников. Черное двубортное с золотыми пуговицами, как в 1980-е годы можно носить с замшевыми ботфортами.

Девушка в черном платье-блейзере и ботфортах

Платье в гусиную лапку чудесно дополнит трендовые берет, высокие ботильоны и яркая сумочка на цепочке.

Девушка в платье-блейзере и с красной сумочкой

Белоснежное асимметричное платье-блейзер будет превосходно смотреться в сочетании с роскошными ботильонами с открытыми пальчиками.

Девушка в белом платье-блейзере

Для создания эффекта супер длинных ног можно выбрать клетчатое платье-блейзер с обязательным поясом на талии и носить его ультравысокими ботфортами.

Девушка в клетчатом платье-блейзере

Элегантный, а вместе с тем сексуальный образ можно создать с помощью платья-смокинга, которое надевается на голое тело и дополняется черными лодочками на шпильке.

Девушка в черном платье-смокинге и лодочках

Предыдущий пост
5 крутых причесок на длинные волосы, которые можно носить каждый день
4 крутые прически на длинные волосы, которые можно носить каждый день
Следующий пост
Андре Тана
Какие наряды будут в тренде осенью-зимой 2020/21: lookbook от дизайнера Андре Тана

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.