На какие фасоны юбок обратить внимание осенью 2018: 6 главных трендов

Миди-юбки тренды осень 2018
Так как осенью 2018 в моду вошли сапоги с широким голенищем, которые следует носить так, чтобы прикрывать их верх подолом одежды, то миди-юбка ‑ это одна из необходимых покупок сезона! Узнай, какие в моде!

Юбка с запахом

Как и платье с запахом, юбка такого же кроя находиться на гребне модных трендов в 2018 году. Особенно хорошо этот фасон смотрится в сочетании с мелкой пестрой клеткой – самым модным принтом сезона.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28157%29.jpg
На фото: Mango

Кожаная юбка

Осенью 2018 в моде не только кожаный плащ, но и юбка из натуральной либо эко-кожи. Она может быть с запахом или мини, но среди множества фасонов больше всего выделяется кожаная юбка-карандаш с эффектной молнией спереди.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28104%29.jpg
На фото: Mohito

Юбка на пуговицах

Также в тренде юбка-карандаш с разрезом спереди или сбоку, высота которого регулируется с помощью ряда пуговиц. Такой фасон выглядит не только провокационно, но и идеально сочетается с модными сапогами с широким голенищем.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2886%29.jpg
На фото: Reserved

В ТЕМУ: 5 безукоризненных образов на осень от иконы стиля Мелании Трамп

Асимметричная юбка

Тенденция на асимметрию появилась еще прошлой осенью, но и в этом году не утратила своей актуальности. Особенно отлично такой крой сочетается с эффектным воланом снизу и легкой тканью. Воздушная юбка + свитер крупной вязки – самое трендовое сочетание года.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28146%29.jpg
На фото: Topshop

Юбка-плиссе

Год из года дизайнеры делают ставку на юбку-плиссе, полагая, что именно эта модель идеальнейшим образом украсит каждую женщину. Осенью 2018 нужно обратить внимание на трикотажные плиссированные юбки с необычными принтами, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28104%29.jpg
На фото: Warehouse

Трапециевидная юбка

Самая универсальная юбка из трендовых имеет классическую трапециевидную форму и длину до середины голени. Она великолепно будет смотреться на самых разных фигурах и сочетаться с другими элементами одежды.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28189%29.jpg
На фото: Zara

Предыдущий пост
Платье с запахом осенью
5 стильных способов носить платье с запахом осенью 2018
Следующий пост
Как носить удлиненную челку осенью 2018
Как носить удлиненную челку осенью 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.