Как одеваются британские модницы осенью 2018: 8 стильных образов из Лондона

Неделя Моды в Лондоне 2018
Вслед за Неделей моды в Нью-Йорке последовала лондонская Fashion week, куда съехались все самые стильные и модные женщины. Чтобы понять, что в тренде, очень полезно анализировать, что носят в модных столицах мира. Что мы и сделали!

Известная модель и икона стиля Алекса Чанг выбрала модный и в то же время элегантный наряд, состоящий из платья с розовыми перьями и принтом, дополнив его элегантным пальто песочного оттенка.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%281%29%282%29.jpg

В ТЕМУ: 5 модных фасонов пальто, на которые стоит обратить внимание в магазинах

Уличная мода 2018 не может обойтись без трендового леопардового принта. Поэтому юбка хищной расцветки на одной из модниц, которую она дополнила коричневой рубашкой – вполне ожидаема.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%282%29%282%29.jpg

Стильно и модно можно выглядеть и в простых брюках и свитере, если они актуальных свободных силуэтов и цветов. Напомним, фаворит этой осени – коричневый.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%283%29.jpg

В тренде также кожаные пальто и брюки из латекса. Как оказалось, они вполне органично смотрятся вместе, особенно в сочетании с твидовыми лодочками.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%284%29.jpg

Если твидовые лодочки найти не легко, то с жакетом из этой модной ткани проблем возникнуть не должно. Ведь именно он добавит стильного звучания укороченным джинсам и двухцветным балеткам.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%285%29.jpg

Прекрасную идею, как выглядеть роскошно в контрастных вещах, подсказала эта девушка на фото. Струящуюся юбку-плиссе нежно-голубого оттенка она надела в тандеме с замшевым жакетом насыщенного рыжего цвета. Получилось очень стильно!

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%286%29.jpg

Стилисты рекомендуют не отказываться от белого цвета даже осенью. Сделать это, как оказалось, достаточно просто. Выбираем белые брюки и носим со свитером крупной вязки.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%20%287%29.jpg

Великолепный вечерний образ легко создать с помощью узорчатой юбки и удлиненного приталенного жакета благородного винного оттенка, который отлично дополнят необычные аксессуары голубого цвета.

/storage/shares/uploads/files/Day-4%282%29.jpg

Предыдущий пост
Добрев и Шейк в платьях из денима
Джинсовое платье в моде: как его носят звезды и не только
Следующий пост
Как сделать красивый осенний макияж быстро
Как сделать красивый осенний макияж быстро

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.