5 вещей, которые хоть и стильные, но все равно делают старше в 2018 году

Вещи, что старят
Желание каждой женщины ‑ как можно должно сохранять молодость. Но в погоне за стилем, модницы часто выбирают проверенный базовый гардероб, который с таким же успехом может носить женщина 50 лет.

Понятие традиционного базового гардероба давно устарело. Универсальный набор одежды в идеале должен соответствовать не каким-то стильным правилам, а возрасту, образу жизни и особенностям фигуры. Мы выбрали 5 классических вещей, которые на самом деле всегда делают женщину старше на вид.

Платье-футляр

Да, это платье идеально подчеркивает женскую фигуру и все ее пленительные изгибы, но вместе с этим оно добавляет несколько лет, так как на фоне других фасонов смотрится достаточно сдержанно и строго. Ситуацию можно исправить, надев к нему кроссовки, но лучше выбрать более непринужденную модель.

/storage/shares/uploads/files/846a9826bf6b9599d167d79272efac05.jpg

Жакет в стиле Chanel

Жакет а ля Chanel имеется в линейках многих доступных брендов. Считается, что это классика на все времена. Поэтому подобный часто можно увидеть не только в офисах, но и на вечерних мероприятиях. Он выглядит стильно, но это откровенно возрастная вещь, в которой легко представить саму старушку Коко. Молодой женщине лучше предпочесть объемный пиджак свободного кроя или джинсовую куртку.

/storage/shares/uploads/files/Cle%CC%81mencePoe%CC%81sy.jpg

В ТЕМУ: 8 идей, как легко и просто создать стильный образ с помощью модного берета

Длинное классическое пальто

Классическая одежда с подчеркнутой талией и широкой юбкой, которую так любит Кейт Миддлтон, отлично смотрится на самых разных женщинах, но присущие ему нотки старомодности всегда добавляют лишние годы. Лучше выбирать современные фасоны, и не потому что они в тренде, а потому что в них ты не будешь выглядеть реликвией из прошлого века.

/storage/shares/uploads/files/paris_street_style_plaid_trench_coat.jpg

Классическая юбка-карандаш

Ничто так красиво не подчеркивает попу, бедра и талию, как классическая юбка-карандаш длиной ниже колена. Но вместе с тем она привносит в твой образ черты синего чулка. Стоит выбрать этот же фасон, но с кокетливым разрезом спереди или модной асимметрией, и окружающие поймут, что перед ними не чопорная леди, а молодая и полная энергии женщина.

/storage/shares/uploads/files/Top-20-Pencil-Skirts-Street-Style-Looks-11.jpg

Серые брюки

Классические серые брюки, которые так любят офисные работницы, – пусть и универсальная, но откровенно уродливая вещь, которая лишает их обладательницу женственности. В то время, как те же чиносы, дудочки или модные нынче брюки в пол, наоборот украшают и добавляют грации.

/storage/shares/uploads/files/3.-pussy-bow-blouse-with-straight-leg-pants.jpg

Вещи, которые тебя старят, лучше навсегда устранить из своего гардероба. По крайней мере, на ближайшие 20 лет.

Предыдущий пост
Откуда появилась красная помада
Откуда появилась красная помада
Следующий пост
Звезды в свитерах
Учимся, как носить простой свитер и выглядеть стильно: 5 примеров звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.