4 модных тренда, о которых пришло время забыть хотя бы на какое-то время

Антитренды 2018
Мода меняется очень быстро, и то, что было почти на каждой девушке еще вчера, сегодня может оказаться полнейшим моветоном. Узнай про самые главные антитренды 2018 года!

Балетки

Эту обувь обожают за то, что она без каблука, и в отличие от кед и кроссовок, выглядит элегантно. Но забывают о таком существенном недостатке, как абсолютно плоская подошва, которая не только вредит ступне, но и делает ножку грузной и лишенной изящества. Да и выглядят они старомодно в 2018 году, особенно на фоне актуальных слиперсов с мехом, лоферов (как на фото справа) и брогов. Обувь в мужском стиле – вот, что можно с гордостью носить осенью 2018!

/storage/shares/uploads/files/105.png

Скинни джинсы

Уже который год стилисты рекомендуют отказаться от джинсов скинни, но женщины по-прежнему не желают с ними расставаться, ведь они лучше всего подчеркивают фигуру и отлично сочетаются с другой одеждой. Однако в модной среде узкие джинсы – настоящий моветон. Но если ты не любишь трендовые мом джинсы, то обрати внимание на дудочки, они тоже красиво облегают попу и бедра, но при этом имеют ровный крой от колена.

/storage/shares/uploads/files/107.png

Рубашка по фигуре

Рубашка перекочевала в свое время из мужского гардероба в женский, став неотъемлемой частью идеального базового комплекта. Она не выходит из моды никогда, но вот некоторые фасоны на время теряют свою актуальность, потому что на фоне трендов выглядят откровенно старомодно. К антитрендам 2018 года можно отнести рубашку, строго сидящую по фигуре. Потому что в моде оверсайз и фасоны, словно позаимствованные у бойфренда.

/storage/shares/uploads/files/108.png

Юбка-пачка

Если пару лет о полупрозрачной юбке-пачке мечтала каждая девушка, чувствующая себя в душе не кем иной, как принцессой. То в 2018 году такой смотрится также нелепо, как и «ламбада» из 1990-х. Отложи ее на время и носи трендовую асимметричную. Тем более, она также идеально сочетается с любимыми кроссовками.

/storage/shares/uploads/files/109.png
В ТЕМУ: С чем носить короткий пуховик: 8 стильных идей

Предыдущий пост
Соблазнительные тренды
5 трендов 2018 года, в которых легко понравится мужчинам
Следующий пост
Как носить пуховик и выглядеть женственно
Какую обувь носить с пуховиком и выглядеть женственно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.