5 трендовых вещей для тебя, которые можно и нужно найти в мужском магазине

Из мужского магазина
Есть ряд простых и стильных вещей, которые идеально вписываются в любой гардероб, но только в том случае, если удастся найти идеальные. Но мы нашли выход: все необходимое есть в мужских линейках брендов!

Белая рубашка

Простая белая рубашка – тренд 2018. Она не должна четко сидеть по фигуре и иметь какой-либо декор – все это давно не в моде. В женских магазинах не так просто найти рубашку, которая бы подошла идеально: то рукав коротковат, то она слишком приталена, то с рукавами-фонариками. В то время как в мужском отделе найдется то, что тебе нужно – объемная, без лишних изысков, а также делающая тебя визуально более хрупкой и женственной.

/storage/shares/uploads/files/164f69493f88f1ce843eab861f7648de.jpg

Фланелевая рубашка

В тренде разнообразная клетка, поэтому и рубашки с этим принтом сейчас актуальны. Найти такую тоже можно в мужском гардеробе и носить ее на женский манер: как кардиган, куртку или жакет, завязав концы или надев поверх ремень.

/storage/shares/uploads/files/plaid-shirt-belted-dress-boots-street-style-.jpg

Блейзер

Как мы уже не раз писали, женственные приталенные фасоны сейчас не в моде. Правильный современный блейзер должен свободно сидеть по фигуре, быть длиной ниже бедра и в идеале иметь двубортный крой. Именно такой можно найти в мужском гардеробе ­­– и все будут спрашивать тебя, где ты раздобыла такую трендовую вещь.

/storage/shares/uploads/files/vogue.es_.street_style_london_fashion_week_dia_2_mm6_maison_margiela_versus_versace_topshop_unique_757534723_1200x1800.jpg

Толстовка

В тренде толстовки, которые словно больше на два размера. Такие, конечно, можно найти в женских магазинах, если изрядно постараться, а в мужских – наверняка. Носить их можно просто как платья, или же с узкими джинсами и юбками-карандашами.

/storage/shares/uploads/files/13-burgundy-hoodie-leather-midi-skirt-sock-boots-street-style.jpg

Бомбер

В женских отделах продаются коротенькие бомберы с вышивкой и другими милыми узорами, но на подиумах мы наблюдает несколько другие модные тенденции. А именно оверсайз бомберы в темной цветовой гамме. Такие можно найти или у дорогих брендов, или просто в мужском отделе любого масс-маркет магазина.

В ТЕМУ: 5 трендов 2018, которые сделают тебя привлекательной в глазах мужчин

/storage/shares/uploads/files/interactive_original_t_209761_107657571.JPG

Предыдущий пост
Карли Клосс классика
Уроки классики от супермодели: 5 способов выглядеть традиционно, но при этом модно
Следующий пост
Маникюр с черным лаком: 4 оригинальных идеи
Маникюр с черным лаком: 4 оригинальные идеи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.