Возвращение Кейт Миддлтон: каким стал стиль всеобщей любимицы после декрета

Кейт Миддлтон стиль после декрета
Последнее время Кейт Миддлтон находилась в декрете, поэтому редко выполняла свои официальные обязанности и появлялась на публике. Но недавно она из него официально вышла и вновь всех радует своими нарядами.

Первое появление герцогини Кембриджской на публике состоялось в Лондоне на саммите, посвященному психическому здоровью. Кейт была свежа и прекрасна в приталенном сиреневом платье от своего любимого бренда Alexander McQueen. Кстати, такой силуэт, также обожаем ею.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1047944048.jpg

Следующим своим выходом Миддлтон отдала дань последним модным трендов, надев на открытие Центра фотографии в музее Виктории и Альберта в Лондоне твидовое платье с крупными украшениями от Erdem.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1051843984.jpg

В ТЕМУ: Какие принты на платьях самые модные осенью 2018

Однако на церемонии бракосочетания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка она вновь сияла в творении от Alexander McQueen, продемонстрировав не только преданность бренду, но и явную увлеченность фиолетово-сиреневой гаммой.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1051949982.jpg

Но самым триумфальным ее нарядом не только за последнее время, а может за весь период ношения титула стало голубое платье Alexander McQueen, дополненное любимой тиарой принцессы Дианы "Любовный узел", жемчужными серьгами принцессы Уэльской и ожерельем королевы Елизаветы II. Столь грандиозный наряд был выбран Кейт в честь гала-приема в Букингемском дворце по поводу визита голландской королевской четы.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1052839878.jpg

Предыдущий пост
Принты на платьях
Какие принты на платьях самые модные осенью 2018
Следующий пост
Брюки мода осень
На какие брюки обратить внимание осенью 2018: 5 трендовых фасонов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.