5 модных вещей, которые должны быть в гардеробе к наступлению зимы

Маст хэв ноябрь
Составить модный сезонный гардероб гораздо проще и интереснее, чем базовый. Выбираем самые трендовые вещи, которые прекрасно сочетаются между собой и подходят ко всему!

Искусственная шуба

Именно этот вид верхней одежды не только эффектнее остальных, но и моднее. Поэтому искусственную шубку под овчину, яркого цвета или с имитацией натурального меха в зимнем гардеробе иметь нужно обязательно.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28201%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: Какие искусственные шубы в моде: 7 трендовых фасонов

Укороченные брюки

Джинсы джинсами, но иногда нужно носить что-то более элегантное, например, укороченные широкие брюки. Они отлично впишутся в образ, а благодаря своей длине отлично дополнят высокие ботинки и не запачкаются в грязи.

/storage/shares/uploads/files/Calliope.jpg
На фото: Calliope

Трикотажное платье

Несмотря на то, что в модный осенне-зимний сезон стилисты рекомендуют носить струящиеся платья в сочетании с теплыми кардиганами, трикотаж тоже в моде. Но забудь об облегающих фасонах длиной до колена и выбирай короткие платья прямого кроя, которые так хорошо сочетаются с высокими сапогами или кроссовками с гетрами.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28169%29.jpg
На фото: Mango

Джемпер с высоким воротником

В 2018 году в моду вернулся самый пригодный для зимы вариант джемпера – с высоким воротником, который не только отлично защищает шею от холодов, но и смотрится достаточно строго, а значит и элегантно.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28111%29.jpg
На фото: Mohito

Кожаная юбка

Самая модная юбка сезона Осень-Зима 2018-19 – конечно же, кожаная. Мало того, что она отлично вписывается в разные образы, так еще и отлично защищает от холода и ветра, поэтому ее можно носить даже с коротким пуховиком.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2893%29.jpg
На фото: Reserved

Предыдущий пост
5 модных стрижек для длинных волос
5 модных стрижек для длинных волос
Следующий пост
Осенние тона
Стильная пора: 4 вдохновляющих образа в осенней цветовой гамме

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.