Черная пятница: как купить массу всего с огромными скидками

Черная пятница 2018
«Черная пятница» ¬– отличная традиция, пришедшая к нам с Запада, когда один день или даже целую неделю почти все магазины и ТЦ предлагают максимальные скидки. В Украине сезон скидок в 2018 году начинается 23 ноября.

Пробежка по ТЦ

Все крупные торговые центры заранее анонсируют период максимальных скидок и названия магазинов, которые поддержат традицию. Поэтому можно заранее пройтись по любимым местам, чтобы узнать подробности, или уже непосредственно в час Икс отправиться за покупками. Даже если тебе ничего не было нужно, в процессе обнаружится много интересного. Поэтому держи под прицелом также хозяйственные магазины, а также отделы подарков и сувениров.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_167610006_l-2015.jpg

В ТЕМУ: Как носить черное классическое пальто и не выглядеть уныло: 6 стильных идей

Черная пятница в Интернете

Почти каждый себя уважающий бренд или торговая площадка в интернете сделает скидки на Черную пятницу. Как правило, в сети грандиозный период скидок начинается еще с понедельника и подходит к концу только к концу недели. Поэтому все необходимые покупки можно отложить именно на это время и не забыть потом зайти на нужные сайты. В любом случае, о скидках тебе напомнят в рассылке. На сайтах https://kasta.ua/, https://www.lamoda.ua, https://leboutique.com и других уже скидки под 90%.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_223008782_l-2015.jpg

Мультибрендовые магазины

Откопать что-нибудь интересное и по приятной цене можно легко в магазинах, под крышей которых собрано максимум одежды и аксессуаров от десятков различных производителей. За иностранными брендами можно отправиться в ARGO, а украинские по максимуму собраны в магазине ВСІ.СВОЇ.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_171771616_l-2015.jpg

Предыдущий пост
Селебрити в костюмах
Звезды показывают: 5 идей, как носить брючный костюм
Следующий пост
Черная пятница: 11 пар обуви от украинских брендов со скидками до 50%
Черная пятница: 11 пар обуви от украинских брендов со скидками до 50%

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.