Черная пятница: 11 пар обуви от украинских брендов со скидками до 50%

Черная пятница: 11 пар обуви от украинских брендов со скидками до 50%
Обувь ‑ важная составляющая образа: если look кажется скучным, то пара правильных туфель или ботинок вполне способна его оживить.

Но сложность подбора обуви заключается в том, что в ней, кроме эстетической еще лежит и важная практическая функция - согревать твои ножки и дарить им комфорт.

Именно поэтому в преддверии Черной пятницы мы подобрали 11 моделей обуви от украинских производителей на любой вкус. Замшевые лодочки или кожаные кроссовки?

Красные ботфорты или ботильоны с животным принтом? Грубые ботинки или лаконичные полусапожки? Ты сможешь выбрать ту самую пару, о которой давно мечтала – качественную и стильную.

Ботинки Emmelie Delage

Ботинки – это самый практичный вариант обуви для непогоды. В них можно и по лужам прогуляться, и пойти по ежедневным делам, и в путешествии они будут незаменимы. Черный цвет, натуральная кожа, толстая подошва – вот то, что заставляет девушек останавливать свой выбор именно на ботинках бренда Emmelie Delage. Лаконичные и универсальные спутники осенних аутфитов будут продаваться со скидкой 50%.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%201.jpeg

Кроссовки MOMOT shoes

Что может быть лучше утепленных кроссовок для активной девушки? Только яркие утепленные кроссовки! Бренд MOMOT shoes предлагает скидку 20% на пару красного цвета. Натуральная замша и мех влюбят в себя твои ножки с первой прогулки. И, конечно же, такая обувь может стать отличным акцентом в осенних образах.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%202.jpg

Полусапожки MIAS

Элегантные ботильоны на удобном каблуке – прекрасное дополнение к классическому пальто, костюму, брюкам-кюлотам, юбке длины миди или джинсам прямого покроя. У бренда MIAS есть такая пара из натуральной кожи с ярким цветовым акцентом – коричневый и оранжевый смотрятся вместе очень гармонично и так по-осеннему. Небольшой устойчивый каблук и утепление шерстью обеспечит комфорт, а скидка в 30% окончательно убеждает – надо брать!

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%203.jpg

Ботфорты HOLIDAY

Сексуальные ботфорты снова в модном строю – это обувь для самых смелых и уверенных в себе девушек. Главное не переборщить, чтобы смелость не превратилась в вульгарность – не стоит сочетать такие сапоги с обтягивающими микроплатьями, декольте и прозрачными блузами.

Красные кожаные ботфорты от бренда HOLIDAY надевай с юбкой мини и объемным свитером или с платьем макси – такое сочетание сейчас очень актуально. Огненная пара ручной работы будет продаваться с чернопятничной скидкой 30%.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%204.jpg

Кроссовки AB&AB shoes

Кроссовок много не бывает, поэтому еще одни красавцы в нашей подборке – пара от бренда AB&AB shoes. Здесь актуально все – и цвет, и принт под питона, и объемная подошва. Такая обувь обязательно выделит свою владелицу – белые кроссовки будут хорошо смотреться и с джинсами, и с остромодными брючными костюмами, и с трикотажными платьями и юбками. Пару из натуральной кожи можно приобрести с тридцатипроцентной скидкой.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%205.jpg

Ботинки OMG shoes

Добавить нотку гранжа в повседневные образы можно при помощи черных ботинок с тремя застежками от бренда OMG shoes. Кожа внутри и снаружи, серебристая фурнитура, интересный фасон, а также скидка 25% заставят тебя как минимум примерить, а как максимум – забрать домой.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%206.jpeg

Ботильоны THE OTHERS

Леопардовый принт, лаконичная форма, натуральная замша и маленький каблук kitten heels – это все, что тебе нужно знать о ботильонах бренда THE OTHERS. Такая обувь очень популярна в этом сезоне, и не зря: она прекрасно подходит для создания элегантных образов с уже упомянутыми не раз брючными костюмами, юбками и платьями длины миди.

Даже самый скромный комплект из джинсов и водолазки получит новое прочтение в сочетании с леопардовыми ботильонами, на которые в период Черной пятницы еще и действует скидка 20%.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%207.jpeg

Ботинки MiO parenti

Сегодня ты хочешь выглядеть лаконично и сдержанно, а завтра – расслабленно и немного дерзко? Не обязательно для этого покупать две пары обуви. Ботинки MiO parenti можно транформировать под свое настроение, всего лишь расстегнув молнию. Стильная пара из натуральной кожи подойдет и под женственные юбки-платья, и под маскулинные брюки, и под джинсы-скинни. Ее цена уменьшится на 20%.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%208.jpg

Ботинки Cave hills shoes

Конечно, ботинки – это самая удачная обувь для насыщенных делами осенних будней. Именно поэтому в нашей подборке их так много – выбрать единственные просто невозможно. Пара от бренда Cave hills shoes будет продаваться с двадцатипроцентной скидкой.

Эти классические высокие ботинки, выполненные из лаковой кожи, напоминают военные берцы: попробуй уравновесить их брутальность легким платьем с флористическим принтом и кашемировым кардиганом, летящей юбкой и свитером объемной вязки, брюками со стрелкой и оверсайз пиджаком.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%209.jpg

Лодочки Aimee

На первый взгляд, туфли не самая подходящая обувь для ноября. Но мы уверены, что замшевые лодочки должны быть наготове всегда, даже в холодное время года. В туфлях от бренда Aimee можно блистать на праздничных мероприятиях, проходящих в помещении. И чувствовать себя королевой. Чернопятничная скидка на эту модель составит 20%.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2010.jpeg

Полусапожки Bondarina

Короткие сапоги с широким голенищем – прекрасный вариант для холодов. Они будут
гармонично смотреться почти с любой одеждой – от привычных узких джинсов до трикотажных платьев-свитеров.

В ТЕМУ: 

Очень вкусный цвет, асимметричное голенище, устойчивый трендовый каблук, небольшая платформа с противоскользящим протектором, натуральная замша и кожа, утепление байкой – у полусапожек от бренда Bondarina очень много преимуществ. Ах да, забыли еще одно – это чернопятничная скидка до 35%, а еще акция 1+1=3.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2011.jpg

Все эти и другие модели обуви со скидкой от 20 до 50% на любой вкус можно будет примерять и купить 23, 24 и 25 ноября на Черном маркете от Всі. Свої.

Предыдущий пост
Черная пятница 2018
Черная пятница: как купить массу всего с огромными скидками
Следующий пост
Как носить стрижку боб-каре в 2019 году
Как носить стрижку боб-каре в 2019 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.