7 вещей с анималистичным принтом, которые в тренде зимой 2019

Анималистичный принт
Животный принт ‑ самый горячий тренд модного сезона Осень-Зима 2018-2019. Мы выбрали 7 вариантов вещей, которые украсят твой гардероб и сделают его модным!

Платье с леопардовым принтом настолько яркое само по себе, что не требует дополнительных украшений и аксессуаров. Черных сапог достаточно, чтобы почувствовать себя хищницей в городских джунглях!

/storage/shares/uploads/files/Reserved%28100%29.jpg
На фото: Reserved

Значительно оживит пресный зимний гардероб жакет с хищным принтом. Не важно, что его дополнит: джинсы и нейтральная водолазка, или строгие брюки и женственная блуза – в любом случае образ получится ярким.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28164%29.jpg
На фото: Topshop

Струящаяся юбка в сочетании с теплым свитером – самый модный тандем 2018 года, который не утратит своей актуальности и в 2019. Особенно, если юбка с трендовым леопардовым принтом.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28121%29.jpg
На фото: Warehouse

Прекрасную альтернативу платью с хищным принтом составит новинка модного осенне-зимнего сезона – трикотажный костюм. Это комфортное и одновременно модное решение!

/storage/shares/uploads/files/Zara%28207%29.jpg
На фото: Zara

Разнообразить зимний гардероб можно и парой высоких сапог змеиной расцветки. И не важно, что ты предпочтёшь черный тотал лук или монохромный комплект в пастельных тонах – образ получится незабываемым.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28174%29.jpg
На фото: Mango

Вещи с анималистичным принтом уникальны тем, что привносят в любой наряд немного дерзости и вызова. Стоит дополнить такой блузой черные джинсы и ты уже привлечешь внимание к своей персоне.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28117%29.jpg
На фото: Mohito

Чтобы заявить о себе, как о продвинутой моднице, выбирай верхнюю одежду с животным принтом. Это может быть шуба из искусственного меха, объемное пальто или даже пуховик – модный паттерн зимой 2018 украсил многие предметы гардероба.

/storage/shares/uploads/files/Monki%285%29.jpg
На фото: Monki

В ТЕМУ: 7 модных брюка с завышенной талией, которые подойдут и под свитер, и под жакет

Предыдущий пост
Цветные шубы
Как носить цветные шубы и выглядеть элегантно: 8 стильных идей со всего мира
Следующий пост
Кардиган зима 2019
4 свежих способа носить кардиган зимой 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.