Зимний casual: 6 вариантов, как сочетать жакет и джинсы

Жакет и джинсы зима
Сочетание джинсы + жакет ‑ идеальный вариант на все случаи жизни. Ведь это самый простой способ выглядеть стильно в достаточно комфортной одежде.

Оверсайз жакет и узкие джинсы

Тренд оверсайз не обошел стороной и такой элемент женского гардероба, как жакет. Выбирай удлиненный и широкий и носи с толстыми свитерами или тонкими водолазками, а для равновесия надевай именно узкие джинсы.

/storage/shares/uploads/files/119.png

Свободный жакет и мом джинсы

Но объемные пиджаки хорошо сочетаются не только со скинни, но и джинсами свободного кроя, вроде модных нынче момс или бойфрендов. Чтобы выглядеть отлично в таком комплекте – не забывай об обуви на каблуке. Именно она обеспечит женственный и привлекательный вид.

/storage/shares/uploads/files/129.png

В ТЕМУ: Как носить цветные шубы и выглядеть элегантно: 8 стильных образов

Классический жакет и джинсы

Классические жакеты вне времени. Для элегантного делового образа выбирай черный на одной пуговице и носи с прямыми укороченными джинсами. А на выход можно выбрать более укороченную модель из в модную мелкую клетку.

/storage/shares/uploads/files/139.png

Предыдущий пост
Как выглядит идеальная форма бровей в 2019 году
Как выглядит идеальная форма бровей в 2019 году
Следующий пост
Красивые пуховики
5 красивых и теплых пуховиков, в которых ты будешь выделяться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.