5 стильных звезд, которые носят леопардовые пальто в этом году

звезды в леопардовых пальто
Леопардовый принт побил все рейтинги популярности в 2018 году и в ближайшее время будет в тренде. Узнай, какие знаменитости полюбили его всей душой и с удовольствием носят!

Кейт Мосс

Известная супермодель одна из тех звезд, кто был верен хищному принту на протяжении всей своей карьеры. Звезда обожала полушубки с леопардом, жакеты, а в 2018 году с удовольствием носит меховое пальто в сочетании с кедами.

/storage/shares/uploads/files/8e9d0300993fe3ba8782983f4f554c13.jpg

Белла Хадид

Популярная модель всегда одна из первых, кто подхватывает модные тренды и знает, как их правильно носить. Например, полушубок из эко-меха она грамотно сочетает с нейтральными черными брюками и ботильонами.

/storage/shares/uploads/files/86eb329eb36c4462297c744d68a61786.jpg

Виктория Бекхэм

Не смогла проигнорировать самый горячий тренд и современная икона стиля, которая тоже предпочитает сочетать леопард с черным цветом. Но только со своей главной фишкой последних сезонов – ультра длинными брюками.

/storage/shares/uploads/files/11435661_900.jpg

В ТЕМУ: 5 бархатных платьев, в которых ты покоришь всех на праздничной вечеринке

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи – одна их тех моделей, кто всегда выглядит роскошно. А еще она прекрасно справляется с задачей носить леопардовый принт так, чтобы вызывать лишь восхищение. Кожаные брюки и белая водолазка – вот и все, что нужно для этого.

/storage/shares/uploads/files/bc5135b37f5e7ca7a6a3ddc8f7d26c83.jpg

Келли Брук

Модели плюс сайз тоже не отстают от модных тенденций и практически повторяют проверенные удачные выходы своих коллег. Келли Брук на своем примере доказывает, что девушкам с формами тоже идет леопард, если носить его с модной, но достаточно сдержанной одеждой, которая создает прекрасный фон для любых экспериментов.

/storage/shares/uploads/files/kelly-brook-arriving-at-heart-radio-studios-in-london-12-03-2018-1.jpg

Предыдущий пост
шмотки
Как покупать вещи в секонд-хенде и выглядеть на все 100%
Следующий пост
Джинсы зима 2019
Какие джинсы будут в моде зимой 2019: 5 самых трендовых фасонов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.