Какое платье выбрать на новый год: 6 трендовых идей от звезд

Звезды на нг
В новогоднюю ночь особенно хочется выглядеть стильно и празднично, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Если ты не знаешь, что надеть, то бери пример со звезд!

Эмма Стоун

Красный цвет считается самым праздничным и ярким, поэтому выбрав его ты будешь сиять, как новогодняя гирлянда. Эмма Стоун выбрала оранжево-красный, дополнила его помадой в тон и золотистыми лодочками. Чудесный пример!

/storage/shares/uploads/files/20181203-cinema-6.jpg

В ТЕМУ: Блеск и сияние: 7 стильных нарядов с пайетками для новогодних праздников

Энди Макдауэлл

Актриса примерила не себя одно из самых трендовых платьев, в котором гармонично сочетаются серебристый оттенок и длинные нити бахромы, который так хороши в движении, что актриса и демонстрирует на фото.

/storage/shares/uploads/files/L%2Bal%2BParis%2BWomen%2BWorth%2BCelebration%2B2018%2BihPxMpCowlrx.jpg

Искра Лоуренс

Не обязательно надевать платье, чтобы быть нарядной. Достаточно юбки в пол из роскошной ткани, которая даже в паре с укороченным свитером в тон составит нарядный, а главное, теплый и уютный комплект.

/storage/shares/uploads/files/L%2Bal%2BParis%2BWomen%2BWorth%2BCelebration%2B2018%2BvzZ406PO_hqx.jpg

Эльза Хоск

Модель Эльза Хоск напоминает, что никогда не бывает лишним ощутить себя голливудской дивой на красной дорожке. Для этого нужно серебристое платье на бретельках и белое манто – в таком наряде можно легко затмить всех!

/storage/shares/uploads/files/Victoria%2BSecret%2BViewing%2BParty%2BArrivals%2BK4vPMXXDUHax.jpg

Дакота Джонсон

Скромно и так сексуально может выглядеть только звезда фильма «50 оттенков серого» и только в шелковом белом платье от украинского дизайнера Светланы Бевзы. Попробуй найти похожее и не пожалеешь!

/storage/shares/uploads/files/056ce0b94f938a9ac9240b4d4637ab4a.jpg

Оливия Уайльд

Стоит признаться, что в наших реалиях куда комфортнее встречать новый год в достаточно закрытой одежде, именно такой, как на актрисе Оливии Уайльд, которая сделала ставку на красивое сочетание цветов. Длинная юбка морской волны и водолазка цвета фуксии в миг превратились в праздничный наряд благодаря роскошному смокингу.

/storage/shares/uploads/files/11472638_900.jpg

Предыдущий пост
Зимняя элегантность
5 элегантных образов на зиму, которые подойдут и для офиса
Следующий пост
Роузи Хантингтон-Уайтли зима
Как выглядеть женственно в зимней одежде: 6 вариантов от самой стильной супермодели

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.