Как стильно сочетать брюки и джинсы с пуховиком: 6 вариантов на все случаи жизни

Пуховик и джинсы
Джинсы, брюки или спортивные штаны ‑ казалось бы, что они в сочетании с пуховиком не могут смотреться как-то особенно стильно. Но мы нашли варианты, которые, наверняка тебе понравятся!

Пуховик с брюками

Пуховик можно и нужно носить с элегантными брюками, чтобы выглядеть стильно. Например, длинные классические брюки с жакетом хорошо сочетаются с пуховиком в модную клетку, а чиносы – с ярким коротким пуховиком и ботильонами.

/storage/shares/uploads/files/77%282%29.png

В ТЕМУ: Как быть стильной и женственной зимой: 5 потрясающих вариантов с платьями

Пуховик с джинсами

Узкие или прямые трендовые укороченные джинсы зимой следует однозначно носить в сочетании с высоким ботинками, а вот пуховики можно подбирать разные, но обязательно модные. К таким относятся, как объемные фасоны, так и с цветными блоками. И аксессуар в виде маленькой прямоугольной сумочки – просто обязателен!

/storage/shares/uploads/files/88%282%29.png

Пуховик со спортивными штанами

Разумеется, мы не берем во внимание банальные серые спортивки, а сосредоточим свое внимание на широких или узких модных брюках с лампасами, которые также, как и джинсы великолепно сочетаются с ботильонами на каблуках, объемными короткими пуховиками и элегантными сумочками.

/storage/shares/uploads/files/99%283%29.png

Предыдущий пост
Цвета зодиаков на нг
Какой цвет наряда выбрать на новый год 2019: 12 вариантов для всех знаков зодиака
Следующий пост
15 идей роскошного зимнего маникюра
15 идей роскошного зимнего маникюра

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.