Как будут одеваться зимой 2019: трендовые идеи от популярного блогера Татьяны Федорищевой

Тренды зимней
Модные тренды зимы для стильных девушек.

Татьяна Федорищева – известный YouTube блогер "TGYM лучший фитнес канал" с более чем 800 000 подписчиков. В ее арсенале 7 лет работы, более 700 реально работающих видео по фитнесу, десятки тысяч успешно достигнутых результатов клиентов.

/storage/shares/uploads/files/tgym%20%281%29.JPG
Она популярна в своем Instagram под именем @tanyatgym благодаря советам о том, как справиться с проблемными зонами, убрать живот, подтянуть грудь, быстро накачать попу или пресс в домашних условиях.

Но сегодня Таня делится с нами как раз не спортивной тематикой, а актуальными нюансами в выборе одежды этой зимой. 

Сезон зимы 2018-2019 как никогда полон на различные тренды начиная с обуви и заканчивая головными уборами. Давай разберем по полочкам основные из них.

Обувь

Начиная с осени все фешн блогеры и модные показы просто кричали о ковбойском стиле. По этому ботинки или сапоги в ковбойском стиле просто вышка. Цвет? Очень активно в модных луках используют белую обувь. Не практично? Да! Но кто сказал что мода должна быть практичной?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_17861053_m-2015.jpg

Также в этом сезоне стоит обратить внимание на расцветку рептилий и зебру. Кстати, этот принт применим как тренд не только для обуви. Главное и безопасное правило держите подальше от лица активные принты. 

В ТЕМУ: Что подарить на Новый год: лучшие подарки для каждого знака Зодиака

Кожа

ЭКО или натуральная решать вам, но она безумно актуальна. В особенности кожаные вещи свободного кроя, а не "лосины Росса", которые обтягивают все выпирающие части тела. Также трендом выступают лакированные вещи и аксессуары. В холодное время года это может быть ремень, деталь на сумке или перчатки на подкладке. Все же не забывай про тепло.

Оверсайз и маскулинность 

Это главный акцент сезона. Громоздкие дутые пуховики уже заполонили просторы магазинов. Часто можно встретить пуховики с металлическим отблеском, под кожу, сиреневого трендового оттенка, с принтом рептилий или в популярную сейчас клетку. 

Если выбор пал на пальто, то оно должно быть в стиле твоего дедушки. Да, тот олдскульный шарм, оверсайз сейчас очень в моде. Главное правило плечики должны держать форму.

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE.jpg

Конечно, нельзя не упомянуть о тедди пальто и коротких куртках в стиле мишки. Безумно уютные, чаще бежево-рыжие они круто разнообразят твой образ.

В ТЕМУ: Как украсить елку в 2019 году: три самых ярких наряда

И это еще не все по верхней одежде. Ведь в этом сезоне, как и в прошлом, искусственный мех на верхних позициях. Сейчас эко-шубки стали еще ярче просто сумасшедшие розовые, зеленые, голубые очень круто смотрятся в холодную погоду. 

Головные уборы 

Что касается головных уборов, то тебя может немного шокировать и удивить новый тренд на балаклаву. 

/storage/shares/uploads/files/072a2bf25e29e7bae65f2c080647ccc4_fitted_740x700.jpg

Как итог, в сезоне зима 2018-2019 можно выделить 3 основных тренда белая обувь, оверсайз и леопард. Не бойся экспериментировать, но главное ищи свой стиль, в котором тебе будет комфортно. 

Так что для тех, кто давно мечтал встретиться с этой девушкой, рассказываем – Татьяна примет участие в ежегодном международном фестивале видеокультуры VIDEOZHARA. Здесь ты сможешь не только задать ей все интересующие тебя вопросы, а и посетить мастер-классы и семинары от сертифицированных специалистов YouTube, уроки по танцам и съемкам шоу программ, выступления любимых музыкантов.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Высокие ботинки
С чем носить модные высокие ботинки: 6 стильных вариантов для любого времени года
Следующий пост
Платье на нг
Без бархата и пайеток: 5 сдержанных, но нарядных платьев для встречи нового года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.