Идеальная юбка для зимы 2019 ‑ в клетку: на какие фасоны обратить внимание и с чем носить

Юбки в клетку
В женском зимнем гардеробе обязательно должна быть юбка в клетку ‑ она в моде зимой 2019, всегда стильно смотрится и прекрасно сочетается с любой одеждой.

Юбка в клетку прямого кроя

Самая универсальная юбка в клетку – чуть ниже колена и прямого кроя. Такая идеально впишется даже в гардероб деловой леди. Носить ее можно с чем угодно: объемным свитером, свободной рубашкой и оверсайз пиджаком.

/storage/shares/uploads/files/88%283%29.png

Длинная и широкая юбка в клетку

Длинная юбка смотрится очень эффектно и подходит даже для вечерних выходов. Лучше всего ее носить с объемным пальто или трендовой шубой из искусственного меха. Обувь тоже подходит разная: от массивных кроссовок до ботинок на плоской подошве. Каблук обычно с макси фасонами не уживается.

/storage/shares/uploads/files/66%282%29.png

В ТЕМУ: Какой цвет выбрать на новый год 2019: 12 вариантов для всех знаков зодиака

Асимметричная юбка в клетку

Самый модный фасон юбки уходящего 2018 года и наступающего 2019-го – асимметричный. Такие юбки хороши тем, что всегда визуально стройнят фигуру, делая ноги длиннее и стройнее, носить их можно со свитерами и толстовками, а в качестве обуви выбирать ботфорты или трендовые казаки.

/storage/shares/uploads/files/55%285%29.png

Предыдущий пост
Базовый гардероб зима
Из каких трендовых вещей должен состоять базовый гардероб зимы 2019
Следующий пост
Уютная зима стиль
6 стильных и уютных образов на новогодние каникулы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.