Почему об этих 5 зимних образах нужно забыть, как страшный сон

Ужасный стиль зимы
Зимой многим лень тщательно продумывать свои образы, поэтому девушки зачастую выглядят не стильно и даже старомодно в попытках подчеркнуть женственность или на много лет увязнув в однажды удачно подобранной одежде.

Телесные колготки зимой – нет!

Одна из деталей, которая выдает провинциальность – это тонкие телесные колготки, надетые с верхней одеждой и черными сапогами. В них читается желание выглядеть сексуально привлекательной, не смотря на морозы, хотя эффект голых ног зимой чаще вызывает противоположное впечатление. Если ты посмотришь фото западных знаменитостей или стильных звезд стритстайла, то никогда не найдешь подобного сочетания, потому что это вчерашний день советской женщины, которая вопреки здравому смыслу борется за мужское внимание.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_57755391_m-2015.jpg

Стильно!

Стильно шуба смотрится в сочетании с узкими и широкими брюками, джинсами модных фасонов, миди юбками и сапогами с широким голенищем или высокими ботфортами.

/storage/shares/uploads/files/d7c4c082724c7cd4da3875861c4f57b5.jpg

Шуба с поясом и приталенный пуховик нет!

Даже плотные черные колготки, выглядывающие между голенищем сапога и верхней одеждой, не могут исправить ситуацию. Чаще всего это сочетание выглядит безвкусным, как и пояс поверх шубы или приталенный пуховик – возможно это делает твою фигуру женственной, но смотрится безвкусно и старомодно.

/storage/shares/uploads/files/56%281%29.png
Стильно!

Сейчас в моде оверсайз, поэтому в тренде – надевать ремень поверх объемных пуховиков. А если ты предпочитаешь приталенный силуэт, то обращай внимание на пальто подобных фасонов.

/storage/shares/uploads/files/175ca2a44895242b728864d2903bab1b.jpg

Меховые шуба и шапка – нет!

Мех всегда ассоциировался у наших женщин с роскошью и достатком, а также долгое время считался единственным способом согреться в сильные морозы. Однако с тех пор современные технологии шагнули настолько далеко, что теплыми считаются пуховики на искусственных утеплителях, а не натуральном пуху. Тем более общественность все больше волнует то, насколько вообще этично использоваться натуральный мех, поэтому многие воспринимают его, как моветон. Аж уж тем более в сочетании с меховой шапкой.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_180518728_m-2015.jpg
Стильно!

А вот шубы из эко-меха в тренде, они яркие, с разной текстурой, поэтому отлично вписываются в разные луки. Тем более их демократичный вид, делает всех задорнее, а значит визуально моложе.

/storage/shares/uploads/files/2018-10-18_sty_44963751_I10.JPG

Короткая верхняя одежда – нет!

По непонятной причине у наших женщин пользуется популярностью короткие куртки и пальто, которые могут еще привлекательно смотреться в каталогах одежды, однако в жизни выглядят куцыми и чудовищным образом уродуют любую фигуру, зрительно добавляя объем. Запомни: такая одежда никогда не смотрится стильно.

/storage/shares/uploads/files/57%282%29.png
Стильно!

Исключением может быть экстремально укороченные объемные пуховики, которые нужно носить с джинсами с завышенной талией или кюлотами.

/storage/shares/uploads/files/0c40749fda8cd43de96dc718e1e3bd74.jpg

В ТЕМУ: Пальто поверх пальто: 5 идей, как носить новый тренд

Меховая жилетка

Несколько лет назад меховая жилетка стала символом гламура и роскоши, ведь это достаточно доступный способ почувствовать себя королевой в серой толпе. Однако, прогрессивные модницы давно называют девушек в меховых жилетках и аккуратных шапочках с помпонами гусеницами: помимо того, что жилетка добавляет много лишнего объема в районе бедер и талии, так и выглядит такой комплект достаточно избитым.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_92897178_m-2015.jpg
Стильно!

Что действительно придаст твоему образу лоска и шика зимой 2019, так это пальто из искусственного меха с трендовым леопардовым принтом.

/storage/shares/uploads/files/13d822a74c8c87fb6fb3bc8be1489729.jpg

Теперь ты знаешь, как нельзя одеваться зимой, если хочешь выглядеть стильно и современно!

Предыдущий пост
"Клубничный блонд", как самое модное окрашивание в 2019 году
"Клубничный блонд", как самое модное окрашивание в 2019 году
Следующий пост
Желтый зимой и весной
Год Желтой Свиньи: 5 модных вариантов, как носить этот яркий цвет зимой и не только

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.