Какие 10 вещей станут самыми горячими трендами в 2019 году

Тренды 2019
С наступлением нового года мы невольно задумываемся о грядущем обновлении гардероба. А мы уже составили список для тебя, какие 10 вещей гарантированно будут в моде!

Широкие джинсы

Джинсы с завышенной талией и широкими штанинами, а также джинсовые кюлоты плавно вытесняют обожаемые всеми, но поднадоевшие скинни. Носить их рекомендуется с высокими ботильонами на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/1.-denim-culottes-with-denim-top-and-lace-up-heels.jpg

Плетенное платье

Еще год назад во многих модных коллекциях проскальзывали плетенные платья, а весной и летом 2019 они обещают стать настоящим хитом. Носить их рекомендуется не только с грубыми ботинками и множеством украшений, как хиппи, но в классических сочетаниях.

/storage/shares/uploads/files/1dbf42ab83f8dc8f37e1a715d6dd3bb1.jpg

Брюки-карго

Еще один брючный тренд из 1990-х – это брюки-карго, которые отличает свободные крой, оттенки хаки и множество накладных карманов. Носить их можно не только с массивными кроссовками, стильные ботильоны на каблуках тоже подойдут.

/storage/shares/uploads/files/2%28482%29.jpg

Комплекты

Если осенью 2018 в моду внезапно вошли трикотажные костюмы, состоящие из водолазки и юбки, то в 2019 году наравне с элегантными брючными костюмами в тренде окажутся комплекты из брюки и свитшотов в тон.

/storage/shares/uploads/files/6300be153103c81e06cc437993d4ef29.jpg

Виниловый плащ

Если пару сезонов подряд в моде был классический тренч, то сейчас акценты сместились на более оригинальные варианты верхней одежды на весну – в сторону кожаный и латексных пальто, которые настолько яркие, что остальная одежда и аксессуары могут быть вполне сдержанными.

/storage/shares/uploads/files/7535cd43319ec7a36199908a310c407a.jpg

Котоновая панамка

Еще один модный тренд из 1990-х, который будет в моде в 2019 году – это смешная котоновая панамка. Это самый простой способ придать модного звучания своему образу. Носить ее можно с карго, комплектами из денима и плетенными платьями.

/storage/shares/uploads/files/Bucket-Hats.jpg

Цветные очки

А вот желтые и розовые прозрачные солнцезащитные очки – это тренд 2000-х годов. Следует выбирать модели с крупной оправой и носить с чем душа пожелает. С таким аксессуаром ты уже гарантировано будешь выглядеть модно!

/storage/shares/uploads/files/Colored-Sunglasses.jpg

Металлик

Похоже оттенок металлик не выйдет из моды никогда, поэтому если в твоем гардеробе есть блестящая ветровка, парка или юбка-плиссе, не спеши с ними расставаться!

/storage/shares/uploads/files/Lam%C3%A9.jpg

Микро-сумочки

Огромные шопперы хоть и мелькают часто на подиумах, в числе горячих трендов не оказываются. Все больше уличных модниц предпочитают миниатюрные сумочки, которые смотрятся стильно, но не бросаются в глаза. Помимо кроссбоди и сумочек круглой формы, в тренде окажутся микро-сумочки продолговатой формы и классические с короткими ручками.

/storage/shares/uploads/files/Micro-Mini-Bags.jpg

Ботинки в ковбойском стиле

И бесспорный хит 2019 года – это ботинки в ковбойском стиле, или казаки, как их еще называют. Это однозначный маст хэв года, которого достаточно, чтобы быть самой модной в округе.

/storage/shares/uploads/files/Western-Boots.jpg

В ТЕМУ: Стильно и комфортно: 5 теплых вещей, в которых ты будешь выглядеть потрясающе

Предыдущий пост
4 крутые стрижки, которые добавят объем твоим волосам
4 крутые стрижки, которые добавят объем твоим волосам
Следующий пост
Карго 2019
С чем носить модные широкие джинсы и брюки карго, чтобы выглядеть стройной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.