4 цветовые комбинации в одежде, которые всегда смотрятся дорого

Дорогие оттенки
Не обязательно покупать одежду дорогих брендов, чтобы выглядеть роскошно. Иногда достаточно просто грамотно подобрать цвета.

Коньяк и хаки

Считается, что именно приглушенные оттенки смотрятся благородно, но это касается далеко не всех тонов. Но сочетание одежды оттенка хаки с коньячными аксессуарами – всегда смотрится роскошно. Выбирая кожаные сапоги, обращай внимание на оттенки кричневого, например, ореховый или янтарный делают образ более дорогим, чем черная обувь.

/storage/shares/uploads/files/3477feca17c1b727f31b9d51ff9ac039.jpg

Бургундия и сирень

Винные оттенки красного не только кажутся более стильными на фоне того же прямолинейного красного, но еще и подходят девушкам с разными типами внешности. Бардовый цвет идеально подходит для монохромных образов, но также он великолепно сочетается с пастельными оттенками, например, сиреневым.

/storage/shares/uploads/files/d09e1ea3958d3cce5c343188fc012f95.jpg

Голубой и палевый

Сочетание синего и желтого цветов нравится большинству. Возможно потому что вызывает стойкую ассоциацию с бескрайним морем и желтым песком. Но в стремлении выглядеть дорого, лучше отдать предпочтение их приглушенным вариантам: светло-голубому и палевому.

/storage/shares/uploads/files/main.original.700x0c.jpg

В ТЕМУ: Весне дорогу: 6 женственных фасонов платьев с принтами, которые подойдут и для офиса

Сливочный и кремовый

Кремовые оттенки смотрятся всегда богато и безусловно украшают женщину, придавая ее образу нежности. Но еще лучше они работают с белым цветом, точнее, оттенком взбитых сливок. Это идеальный вариант для тех, кто предпочитает светлые и спокойные тона в одежде.

/storage/shares/uploads/files/sw.jpg

Предыдущий пост
Почему матовая кожа снова тренд и как ее добиться
Почему матовая кожа снова тренд и как ее добиться
Следующий пост
Лондон неделя
Британский стиль: 7 вдохновляющих уличных образов на Неделе моды в Лондоне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.