Солнечный круг: какие очки будут в тренде весной и летом 2019

Очки 2019
На дворе еще февраль, а солнце светит вовсю. Пора позаботиться о нужных и стильных аксессуарах ‑ трендовых солнцезащитных очках!

Круглые и прозрачные

Круглые, как глаза стрекозы, и прозрачные – чтобы все могли видеть твои прекрасные глаза. Эти очки напоминают богемные модели, которые носили в 1960-е и 1970-е, но цветные стекла (желтые, голубые, розовые) придают им современное звучание.

/storage/shares/uploads/files/6ca5bb1a99713781f2342c16368a6c9e.jpg

Кошачий глаз

Очки с вытянутыми к глазам краями, именуемые не иначе, как «кошачий глаз» идут девушкам с самыми разными формами лица, поэтому не выходят из моды уже несколько сезонов к ряду. Весной и летом 2019 в тренде крупные модели, а вот модные оправы для очков 2019 поражают разнообразием цветов: от нежного лавандового до апельсинового.

/storage/shares/uploads/files/2018-Summer-Best-Cat-Eye-Sunglasses-For-Women-Simple-Street-Style-Inspiration-8-700x1049.jpg

В ТЕМУ: 10 стильных вещей, которые в 2019 году модно носить с ремнем

Многогранные линзы

Солнечные очки 2019 могут быть вообще без оправы, если речь о трендовых моделях с шести гранями. В данном случае форма тоже значения не имеет: ты можешь выбрать круглые, овальные или прямоугольные – все зависит от формы подбородка и ширины скул.

/storage/shares/uploads/files/d965bdda8bb6eebe260271006e4a0520.jpg

С цепочкой

Модные солнцезащитные очки 2019 отличаются не только формой оправы или цветом стекол, но и дополнительными деталями, которые уже были актуальны в 1990-х годах. Речь о цепочке, которая очень эффектно смотрится с самыми разными моделями.

/storage/shares/uploads/files/Sunglasses-Trend-2019-Sunglasses-Chain.jpg

В спортивном стиле

Какие очки в моде в 2019 году продемонстрировала Ким Кардашьян еще прошлым летом, надев крупные очки в спортивном стиле. Ведь мода на все спортивная не могла обойти стороной столь важный аксессуар. Большие, цветные, геометрических форм – эти солнцезащитные очки обещают стать хитом весны и лета 2019!

/storage/shares/uploads/files/Sunglasses-Trend-2019-Visor-Sport-Sunglasses.jpg

Предыдущий пост
Модели в куртках и пальто
Какие куртки и пальто носят популярные супермодели в 2019 году
Следующий пост
Шуба из искусственного меха
Как выбрать идеальную искусственную шубу?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.