Какие кожаные брюки в тренде весной 2019

Кожаные брюки прямые
Ни для кого не секрет, что в моде любые кожаные вещи: юбки, платья, плащи и, конечно, же брюки. Однако, облегающие легинсы ‑ это вчерашний день. Весной 2019 в тренде оказались модели свободного кроя.

Модные кожаные брюки весны 2019 чем-то напоминают обычные джинсы прямого кроя: они имеют карманы, яркие строчки и великолепно сочетаются с кроссовками и худи.

/storage/shares/uploads/files/Paris-Fashion-Week-Day-5.jpg

В ТЕМУ: Цепная реакция: 5 вещей с новым модным принтом весны 2019

Чем свободнее они будут сидеть на тебе, тем моднее и лучше, главное – высокая посадка и стильные дополнения в виде объемной рубашки и обуви на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Paris-Fashion-Week-Day-11.jpg

Весной 2019 также в тренде тотал-луки, поэтому смело надевай кожаные брюки с косухой, оверсайз курткой или модным кожаным пальто.

/storage/shares/uploads/files/Paris-Fashion-Week-Day-59.jpg

В моде не только кожаные брюки, похожие на джинсы и максимально свободного кроя, но и фасоны вроде женственных чиносов с дополнительным объемом в районе бедер. Такие стоит носить с элегантными джемперами и нарядными блузами.

/storage/shares/uploads/files/pfw-ss19-day-8-tyler-joe-59-1538511871.jpg

Актуальны также кожаные кюлоты слегка расклешённые к низу, как у иконы стиля Оливии Палермо, которая носит их с обычным черным пуховиком.

/storage/shares/uploads/files/Paris-Fashion-Week-Day-3%2033.jpg

Предыдущий пост
Принты на юбках
Модные юбки с разными принтами: 5 идей, как носить их весной 2019
Следующий пост
Платье-сетка из 90
Новый тренд ‑ платье-сетка: как его носят стильные знаменитости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.