Как выбрать правильный тренч весной 2019: 5 трендовых вариантов

Тренч весна 2019
Женский тренч 2019: каким он должен быть и как его носить, чтобы быть самой модной и стильной. Узнай, о самых трендовых фасонах весны!

Весной 2019 тренчи снова в тренде, но не только в их классическом понимании. Актуальны модели из непривычных тканей, например, из струящейся ткани с отливом, который так отлично дополнит нежное платье в пол.

/storage/shares/uploads/files/Paris-Fashion-Week-Day-2%2023.jpg

Модные тренчи 2019 – это и привычные всем классические модели бежевого оттенка, с двумя рядами ярких пуговиц и поясом. Такие отлично сочетаются с брюками различных фасонов: от кюлотов до модных ультра длинных моделей.

/storage/shares/uploads/files/Paris-Fashion-Week-Day-3%20%281%29%281%29.jpg

В ТЕМУ: Акцент на талию: 7 трендовых идей, как выглядеть женственно весной 2019

В тренде также оверсайз модели, которые должны сидеть так, словно ты одолжила его у папы или бойфренда. Как носить такой тренч? С подчеркнуто свободной и объемной одеждой, например, джинсами, как на фото, и массивными кроссовками.

/storage/shares/uploads/files/Paris-Fashion-Week-Street-Style-Fall-2019.jpg

Помимо бежевых вариантов в тренде и другие цвета тренчей: серый, хаки и различные оттенки пастельной гаммы. Выбирай один из них и носи поверх женственного платья средней длины и с классическими лодочками.

/storage/shares/uploads/files/Paris-Fashion-Week-Street-Style-Fall-20190.jpg

В моде также модели темных цветов: синего, бардового, черного или коричневого, которые придутся по душе любительницам кэжуал стиля – ведь такой универсальный вариант можно носить вообще со всем, что душа пожелает!

/storage/shares/uploads/files/pfw-ss19-day-6-tyler-joe-41-1538302946.jpg

Предыдущий пост
Макси-юбки
Юбка до пят ‑ новый тренд: какую выбирать и с чем носить
Следующий пост
Кожаное пальто 2019
Кожаное пальто в тренде: как его носят звезды и другие модницы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.