С чем носить самые трендовую обувь весны 2019: 8 потрясающих образов с казаками

Казаки 2019
Ботильоны в ковбойском стиле или, как их еще называют казаки, выбирают модницы по всему миру, потому что успели соскучиться по этому тренду, который давненько не появлялся на модном небосклоне.

Белоснежные казаки смотрятся очень по-весеннему, особенно, в сочетании с платьем-жакетом нежно-розового цвета и поясной сумкой.

/storage/shares/uploads/files/london-fashion-week-all-the-street-style-snaps-from-the-spring-summer-2019-runway-season-day1-buro247.sg-54.jpg

В ТЕМУ: Весенний кэжуал: 7 стильных образов на каждый день

Также казаки в элегантных черно-белых тонах можно носить с трендовым в 2019 году платьем-сорочкой и объемным жакетом.

/storage/shares/uploads/files/london-fashion-week-all-the-street-style-snaps-from-the-spring-summer-2019-runway-season-day2-buro247.sg-1.jpg

Классический тренч вне зависимости от его цветовой гаммы прекрасно сочетается с черными и высокими ботинками в ковбойском стиле.

/storage/shares/uploads/files/london-fashion-week-all-the-street-style-snaps-from-the-spring-summer-2019-runway-season-day2-buro247.sg-7.jpg

Широкие брюки и клетчатый жакет составят великолепную компанию казакам. Вельветовые брюки или расклешённые джинсы тоже подойдут под этот ансамбль.

/storage/shares/uploads/files/london-fashion-week-all-the-street-style-snaps-from-the-spring-summer-2019-runway-season-day2-buro247.sg-34.jpg

Высший шик сочетать ботильоны в ковбойском стиле с воздушным платьем с воланами асимметричного кроя. На плечи можно набросить жакет или куртку с бахромой.

/storage/shares/uploads/files/london-fashion-week-all-the-street-style-snaps-from-the-spring-summer-2019-runway-season-day4-buro247.sg-63.jpg

Казаки могут быть не в откровенно ковбойском стиле. Кто любит лаконичные образы могут найти себе однотонные черные модели, которые смотрятся не так броско, и носить их с чем угодно. Даже классическим платьем.

/storage/shares/uploads/files/pfw-fw19-day-3-tyler-joe-2-1551450468.jpg

Светлые высокие казаки и вовсе могут вписаться в типичный офисный образ с юбкой-миди и уютным джемпером.

/storage/shares/uploads/files/pfw-ss19-day3-by-tyler-joe-046-1538070771.jpg

Вот еще один вариант для создания делового образа с ботинками в ковбойском стиле – узкие джинсы с белой нарядной блузой.

/storage/shares/uploads/files/pfw-ss19-day-4-tyler-joe-54-1538215199.jpg

Предыдущий пост
Антитренды 2019: филировка волос и окрашивание про которые пора забыть
Антитренды 2019: филировка волос и окрашивание про которые пора забыть
Следующий пост
Стиль весны
Как одеваться весной и быть круче всех: 6 свежих идей от адептов уличной моды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.