Какие 5 неожиданных, но модных вещей из кожи украсят весенний гардероб

Кожа весна
Кожаная одежда никогда не выходит из моды. По крайней мере, последние несколько лет так точно. И если косуха и леггинсы есть в гардеробе почти у каждой, то кожаные рубашки и платья ‑ это стильное новшество!

Куртка с бахромой

Неожиданно косуха отошла на второй план, уступив место кожаным пальто, жакетам прямого кроя и курткам с длинной бахромой. Последние и обещают стать настоящим модным хитом 2019 года, ведь, как и кожаную байкерскую куртку их можно носить с чем-угодно.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28202%29.jpg
На фото: Mango

Кожаная юбка

Кожаные юбки не теряют актуальности никогда, но мода на фасоны меняется. Фокус сместился с привычной прямой юбки в сторону более неординарных моделей, вроде юбок-клеш ярких цветов или асимметричных фасонов.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28134%29.jpg
На фото: Mohito

Кожаная рубашка

Изделия из кожи стали более минималистичными по дизайну, акцент делается на фактуре материала и мелких деталях, вроде ярких швов или заклепок. Все это, как ничто другое великолепно смотрится на новинке сезона – кожаной рубашке, которая легко собой заменит привычные пиджак или куртку, если ее носить, не застегивая.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28193%29.jpg
На фото: Topshop

Кожаное платье

Самая женственная и эффектная вещь из кожи – это, вне всяких сомнений, кожаное платье. И если прошлогодними моделями, вроде платья-рубашки или с женственным приталенным силуэтом никого уже не удивишь, то сарафаны на пуговицах и асимметричные фасоны сразят всех наповал.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%28143%29.jpg
На фото: Warehouse

Кожаные брюки

Кожаные брюки в тренде, но не привычные скинни и леггинсы, а более классические фасоны свободного кроя. Вроде, модных весной 2019 пэпербаг, а также чиносы, джоггинги и брюки карго с накладными карманами.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28239%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: Какие брюки в моде весной 2019

Предыдущий пост
Амаль и Меган в ярких пальто
Яркое пальто: 5 звездных идей, с чем его носить весной 2019
Следующий пост
Маленькие сумки
Размер имеет значение: какие маленькие сумочки подойдут к любому образу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.