5 самых свежих трендов в мире солнцезащитных очков

Солнцезащитные очки
Модные солнечные очки 2019 ‑ это множество совершенно новых моделей, за которыми многие успели соскучиться. В фокусе зеркальные и цветные линзы и новые формы!

Спортивные очки

Мы успели привыкнуть к кроссовкам в повседневной жизни, но спортивный шик в виде специальных очков все еще кажется слишком оригинальной забавой. Тем не менее, именно им известные дизайнеры пророчат будущее на пару-тройку ближайших лет. Подбери те, что идут тебе и носи с нежными платьями – таковы тенденции.

/storage/shares/uploads/files/Stella%20McCartney%285%29.jpg
На фото: Stella McCartney

В ТЕМУ: Размер имеет значение: какие модные маленькие сумочки подойдут к любому образу

Зеркальные очки

Теперь ты надежно можешь спрятать свои глаза от посторонних, потому что в тренде вновь оказались зеркальные очки, словно маска лыжника. Модные очки весна 2019 может быть не только в привычном серебристом оттенке, но и всех цветов радуги, а также мультиколор.

/storage/shares/uploads/files/Chanel%289%29.jpg
На фото: Chanel

Квадратные очки

Последние годы квадратные очки были не в моде, но весной 2019 все кардинально изменилось и среди трендовых аксессуаров оказались крупные очки с квадратной оправой, как в 1970-е годы. Но не в коем случае не давай себе поблажки в виде прямоугольных очков, такие по-прежнему табу.

/storage/shares/uploads/files/Christian%20Dior%2811%29.jpg
На фото: Christian Dior

Срезанные очки

Самые оригинальные среди модных солнцезащитных очков – это очки, оправа которых словно срезана по горизонтали. Выбирай, срезанный квадрат или полумесяц – в данном случае форма значения не имеет.

/storage/shares/uploads/files/Guy%20Laroche.jpg
На фото: Guy Laroche

Треугольные очки

Если круглые и квадратные очки подходят далеко не всем, то с треугольными больше шансов выглядеть привлекательно. Самые модные солнцезащитные очки 2019 – чем-то похожи на модель «кошачий глаз», но более агрессивной геометрической формы.

/storage/shares/uploads/files/Marni%282%29.jpg
На фото: Marni

Предыдущий пост
Сиреневое окрашивание волос: как носить и почему это модно
Сиреневое окрашивание волос: как носить и почему это модно
Следующий пост
Змеиный
Как носить змеиный принт весной 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.