Антитренды: одежда про которую нужно забыть раз и навсегда

Антитренды: одежда про которую нужно забыть раз и навсегда
Выброси это немедленно, если эта одежда все еще лежит в твоем шкафу.

Мода приходит и уходит, забирая с собой некоторые наскучившие тренды. Сегодня мы собрали для тебя самые грубые антитрнеды 2019 года, которые стоит не жалеть, а просто взять и выбросить.

Бесформенный тренч

Тренч — это такое пальто из плащевой ткани, которое считается самым универсальным и вечным элементом гардероба. Однако, даже самый культовый тренч от Burberry может устареть. Так устарели бесформенные тренчи из мягких тканей, которые постоянно мнутся.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/custom/f01/f01c2c1c0bae76288f0c4703af9421ca.jpg

Ему на смену пришли более «твердые» и четкие плащи с ровными линиями и ярко выраженными силуэтами. С грубой, плотной, немнущейся тканью.  

Кожаная куртка

Кожаная куртка или косуха, которая полностью обтягивает фигуру — это уже давно устарело и забыто. Такая куртка есть у каждой из нас. Однако, пора избавиться.

https://vorteleather.com.ua/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/900x/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/z/h/zhenskiy_kozhaniy_trench_p-vorte_leather_studio_europe_jacket_evropa_93.jpg

Твой косуха должна быть немого широкой и объемной, не должна обтягивать фигуру и не создавать этим ненужные формы. К тому же, в обтягивающей кожаной куртке холодно и неудобно. И некрасиво: особенно если застегнуть ее по шею и надеть с джинсами скинни.

Джинсы с дырками

Рваные джинсы — очень сомнительная вещь. В «нулевых» на них молились, потом резко забыли, а после снова вернули.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/custom/bec/becd4ca570f45f52bf0cc4410ba19e3d.jpg

Сейчас эти джинсы вновь надоели и ушли на покой. Им на смену пришли обычные широкие «мамские джинсы», которые очень удобны и не уродуют фигуру. А еще подходят под все, а не только под прогулку с ребятами на район. 

Предыдущий пост
Вещи с запахом
5 вещей с запахом, которые сделают фигуру идеальной
Следующий пост
Модное окрашивание волос бежевый блонд: 4 вдохновляющих идеи
Модное окрашивание волос бежевый блонд: 7 вдохновляющих идеи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.