4 свежих идеи, как носить самые модные джинсы весной 2019

Джинсы идеи
Весной 2019 в моде джинсы прямого или свободного кроя, укороченные или длинные, если речь идет о расклешённых моделях. Узнай, как носить джинсы, чтобы быть стильной и привлекательной!

С длинным плащом

С чем носить джинсы весной, как не с трендовым тренчем. И не обязательно бежевым, модели черного и других цветов смотрятся более оригинально, как и варианты с трендовым уже который год подряд цветочным принтом. Этот ансамбль прекрасно дополнят туфли на шпильке, придав ему женственной изысканности.

/storage/shares/uploads/files/51%281%29.png

С кожей

Деним и кожа так прекрасно сочетаются, словно созданы друг для друга. Если хочешь выглядеть свежо и оригинально, забудь на время о косухе в пользе кожаных курток с бахромой, прямых пальто длиной до колен, а также таких непривычных изделий из кожи, как рубашки, которые не только можно, но и нужно заправлять вовнутрь.

/storage/shares/uploads/files/52%282%29.png

С жакетом

С чем еще носить джинсы весной? Конечно, с жакетом, ведь он сейчас в моде. В первую очередь, речь идет об свободных моделях мужского кроя, которые можно смело надеть, как поверх теплого свитера, так и в паре с блузкой леопардовой или другой хищной расцветки. В качестве обуви подойдут и кеды, и трендовые казаки.

/storage/shares/uploads/files/53%281%29.png

В ТЕМУ: С чем носить уютную толстовку, чтобы выглядеть привлекательно: 7 стильных идей для весны 2019

Со свитером

Да, это сочетание весьма банально, но в то же время и модно. Только запомни, что свитер должен быть объемным и однотонным. Его можно полностью или частично заправить во внутрь, создав простой образ с балетками. Или же выбрать роскошный белоснежный вариант и дополнить его ботильонами в тон.

/storage/shares/uploads/files/54%283%29.png

Предыдущий пост
Тенденции платьев
Какие главные модные тенденции следует учитывать при выборе платья в 2019 году
Следующий пост
Бежевый стройнит
Как корректировать свою фигуру с помощью бежевого цвета, который сейчас в тренде

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.