Как сделать прическу в стиле пин-ап

пинап
Стильные 50-е снова в моде. Как сделать прическу девушки с открытки?

Пин-ап — яркий стиль красивой, веселой, соблазнительной и модной девушки. Этот образ, как и многие другие, в первую очередь создает именно прическа. Как сделать пин-ап прическу? Не ничего сложного, но есть несколько тонкостей, которые делают эту прическу именно пин-ап.

И мы расскажем, как сделать пин-ап прическу пошагово

Дели на два

Если внимательно присмотреться, то все пин-ап прически имеют переднюю и заднюю части: челка и остальные волосы. С этого и начни: выдели солидную часть волос для предстоящей челки, остальные затяни в хвост, чтобы они не мешали.

/storage/shares/uploads/files/tn83_9.jpg

Лак и начес

Челку придется хорошо начесать, чтобы она имела объем. Удержать его поможет большое количество лака для волос. Заднюю часть волос тоже можно начесать, чтобы она казалась объемнее. Но челку поднять — обязательно.

После начеса и укладки лаком заколи челку на макушке. Если ты не хочешь пользоваться лаком для волос, подложи под волосы бигуди, так, чтобы его не было видно.

Баранки и бублики

Главные формы волос в прическах пин-ап — это скрученные волосы или накрученные вокруг в аккуратном пучке. Челку при этом выгоднее закрутить «бубликом», а пучком собрать заднюю часть волос. Также челку можно разделить ровным пробором на два одинаковых «бублика».

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_42300735_s-2019.jpg

Локоны

Локоны — это про пин-ап. Можешь ничего не делать с волосами, которые не вошли в челку, а просто накрутить их на крупную плойку.

Локоны должны быть уверенными и упругими, потому снова пригодятся средства сильной фиксации волос.

Косынка

Один из самых важных элементов прически в стиле пин-ап — косынка или бандана. Ее можно повязать там, где разделяются челка и основные волосы, можно повязать вокруг пучка основных волос или просто опустить кончики вниз, использовав ее как резинку для основных волос.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40496787_s-2019.jpg

И все! Ты — как девушка с открытки!

Предыдущий пост
Джинсовая куртка
5 свежих идей, как носить джинсовую куртку весной 2019
Следующий пост
Дженнифер Лопес сумки
Как сделать свой стиль роскошным с помощью сумочки: 5 идей от Дженнифер Лопес

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.