Как носить цветочный принт и выглядеть солидно 5 потрясающих примеров от Мелании Трамп

Мелания в цветочном принте
Цветочный принт у большинства ассоциируется с романтикой и легкомысленностью, поэтому его не торопятся носить, скажем, в офис со строгим дресс-кодом. Однако, он сейчас в тренде и даже Первая леди США не устояла перед ним.

Впервые Мелания Трамп заявила очень громко о своем желании носить цветочный принт с помощью пальто сплошь, расшитого цветами. Но нелепо она при этом не выглядела, с платьем-футляром цвета слоновой кости и лодочками в тон это просто невозможно.

/storage/shares/uploads/files/aptopix-italy-g7.jpg

Спустя время она повторила фишку с пальто, но выбрала уже более спокойный и нежный принт, который дополнила белым платьем прямого кроя и замшевыми лодочками абрикосового оттенка.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1143568916.jpg

Модный горошек тоже считается легкомысленным принтом, как и цветочный. Но Мелания выбрала платье длины ниже колен, надела черные аксессуары и получилось очень даже по-деловому.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-1144877485.jpg

Не только платья с цветочным принтом выбирает Первая леди США, но и брюки укороченного фасона, которые не только отлично сочетаются с белой рубашкой и желтыми лодочками, но и смотрятся уместно в любой ситуации.

/storage/shares/uploads/files/melania-mom-barron-crop.jpg

В ТЕМУ: 7 идей от супермоделей, как одеваться весной

Исходя из последних нарядов Мелании Трамп можно сделать вывод, что цветочный принт уместен в сочетании с классической обувью, вроде лодочек, и в сочетании или на платьях базовых фасонов – футляр, прямого кроя и классическое приталенное.

/storage/shares/uploads/files/Melania-Trump-Erdem-Parrot-Dress.jpg

Предыдущий пост
6 уловок магазинов, чтобы мы постоянно покупали их одежду
6 уловок магазинов, чтобы мы постоянно покупали их одежду
Следующий пост
Молодежные тренды
Какие трендовые вещи существенно "омолодят" твой весенний образ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.