Какие трендовые вещи существенно "омолодят" твой весенний образ

Молодежные тренды
Ты можешь значительно сэкономить на походах к косметологу, если разнообразишь свой гардероб не просто модными вещами, а теми, что носят уверенные в себе девушки. Ведь понятие «одежда не по возрасту» давно утратило свой смысл.

Брюки-карго

Если ты присмотришься к тому, что выбирают нынешние 18-летние, то заметишь, что каждый второй из них выбрал брюки-карго с карманами и на резинке внизу. Для создания будничного образа носи их с кроссовками или кедами, но не возбраняется надевать карго и с каблуками или платформой, как в 1990-х.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%28119%29.jpg
На фото: Bershka

Велосипедки

В прошлом году их вовсю носила законодательница моды Ким Кардашьян, а в 2019 они есть почти во всех модных коллекциях. Велосипедки можно дополнять не только футболкой, но и длинной рубашкой, и строгим жакетом.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28206%29.jpg
На фото: Mango

Футболка с веселым принтом

Футболки-мерчи с названиями известных групп, брендов и изображением героев из кино и мультфильмов вошли в моду еще год назад, но пока не собираются из нее выходить. Ведь это такой простой способ привнести немного задора в свой образ.

/storage/shares/uploads/files/Stradivarius%2825%29.jpg
На фото: Stradivarius

Платье с принтом тай дай

Хоть этот принт и обрел первую бешеную популярность в 1960-е годы, его все равно считают молодежным. Возможно поэтому он значительно молодит образ, даже если нанесен на такие вещи, как трикотажные платья.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28199%29.jpg
На фото: Topshop

Мини-юбка

В 2019 году мини триумфально вернулись в моду и стали предназначены не только для молоденьких девушек, а и для всех обладательниц стройных и не очень ног, которые хотят быть в тренде. Главное, выбрать мини по размеру – юбка не должна слишком облегать бедра.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28245%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: 7 идей от супермоделей, как одеваться весной

Предыдущий пост
Мелания в цветочном принте
Как носить цветочный принт и выглядеть солидно 5 потрясающих примеров от Мелании Трамп
Следующий пост
Как сделать модные брови в 2019 году
Как сделать модные брови в 2019 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.