Как сделать дождевик модным элементом своего гардероба

Дождевики весны
Последние годы дождевик ‑ это не только спасение от весенних ливней, но и вполне модный атрибут гардероба современной женщины. Узнай, на какие стоит обратить внимание и как носить!

Самый эффектный вариант последнего времени – это прозрачный дождевик. Такая модель имеется почти в каждой линейке любого бренда. С таким вариантом наибольшее значение имеет то, что надето на тебе изначально, поэтому лучше заранее продумать наряд, который будет под дождевиком.

/storage/shares/uploads/files/dbfd021354ff24039c868fb95e0d25af.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей в мужском стиле, которые делают женщину сексуальной 

Оригинально, а главное, модно будет смотреться дождевик свободного кроя, похожий на плащ-палатку. Особенно хорошо он дополнит просторные длинные брюки или трендовую в 2019 году длинную юбку.

/storage/shares/uploads/files/45a412a6628c6a6f55f596adb3ae17e3.jpg

Простой, но яркий дождевик, если он яркого цвета, например, трендового в этом сезоне кораллового отлично дополнит даже такие простые и комфортные вещи, как черные укороченные джинсы прямого кроя и лоферы.

/storage/shares/uploads/files/d98c299c0b35025f5e71f825953a67b6.jpg

 

Предыдущий пост
Спорт весна
Как носить спортивную одежду, чтобы выглядеть модно и стильно
Следующий пост
Куртки и плащи
Какие плащи и куртки в моде весной 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.